Виды дрелей марки bosch

Анонсы

21.06.2013

Разновидности дрелей Bosch

Дрели от компании Bosch — это, пожалуй, лучший инструмент для сверления отверстий всех видов. В ассортименте продукции Бош можно повстречать и обыденные дрели, и несколько измененные – к примеру, дрели с ударным действием, угловые дрели, дрели-шуруповерты, дрели-миксеры. Чем отличается рядовая дрель марки Бош от более обмысленных моделей? Например, разница меж обыкновенной дрелью и дрелью с ударом заключается в том, что последняя способна совершать не только лишь классические вращательные движения, да и поступательные движения вперед-назад. Такая дрель позволит не только лишь приметно прирастить производительность, и но позволит также работать с более крепкими материалами – кирпичом, бетоном и др.
Рядовая дрель марки Bosch может быть с фуррором применена в работе с более мягенькими материалами – к примеру, дерево. Ударный механизм дрели сумеет без усилий расколоть мягенький материал. Дрели с ударом являются более универсальными, потому что при желании юзер может отключить функцию удара. Вышеупомянутые угловые дрели марки Бош обычно используются для работы в ограниченном пространстве и всех недоступных местах, где нужно сверлить под углом в 90 градусов по отношению к ручке дрели. Свое заглавие угловая дрель получила благодаря редуктору, на котором закрепляется патрон – он имеет форму угла.
Дрели-миксеры, не считая стандартной функции сверления, могут применяться с целью размешивания текучих материалов. Более нередко употребляются для сверления мягеньких материалов. Дрели-шуруповерты могут не только лишь сверлить отверстия, но также выворачивать и заворачивать шурупы, саморезы, винты и пр.

Все анонсы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.