Сверление отверстий в металле, металлообработка от «брок-инвест-сервис»

Компания Брок-Инвест-Сервис с 1991 года производит всеохватывающие поставки темного металлопроката и производит полный диапазон услуг металлообработки. С 2006 года диапазон услуг компании был расширен и включил в себя операции по первичной обработке металла. На сегодня Брок-Инвест-Сервис делает весь нужный комплекс операций заготовительного шага различной трудности на современном сверхтехнологичном оборудовании, в том числе и сверление отверстий.

Сверление отверстий в металле – разновидность механической обработки, при которой при помощи специального инструмента – сверла — образуются новые либо меняются имеющиеся отверстия в железном прокате. Отверстия в металле могут быть требуемой глубины (глухие) либо сквозные.

Сверление отверстия производится на сверлильных станках, которые разделяются на несколько групп зависимо от ряда критериев. Компания Брок-Инвест-Сервис предлагает услуги по сверлению отверстий в металле на стационарном вертикально-сверлильном станке 2С132. В дополнение к вертикально-сверлильному станку может быть сверление отверстий в металле при помощи переносного магнитного станка Evolution ME 3500. Главные достоинства станка — компактность и мобильность, благодаря которым увеличивается производительность и эффективность сверления в местах, труднодоступных для стационарного станка. Обработке сверлением подлежит хоть какой вид металлопроката, соответственный техническим и габаритным характеристикам станков.
Технические свойства
При сверлении на стационарном станке 2С132 габаритные размеры детали не должны превосходить 500х500х3000 мм. Сверление деталей огромных размеров согласовываются раздельно.

  • Наибольший поперечник отверстий – 50 мм.
  • Наибольшая толщина обрабатываемого металла – 50мм.
  • Основное требование при работе на переносном станке Evolution ME 3500 — расстояние от центра отверстия до края детали должно быть более 40 мм по одной оси и 200 мм по другой оси. Сверление металла на наименьшем расстоянии от края должно быть дополнительно согласовано.
  • Наибольший поперечник отверстий – 36 мм.
  • Наибольшая глубина отверстий – 50мм.

Допускается выполнение работ по сверлению отверстий, используя давальческий металл.

Получить дополнительную информацию о сверлении отверстий в компании Брок-Инвест-Сервис можно по телефону (495) 980-98-80.

Официальный прайс-лист компании на услуги по обработке металла.

Адреса и контактные телефоны центрального кабинета, региональных кабинетов продаж и складских комплексов указанны в разделе «Контакты».

Сверление отверстий в металле, металлообработка от «брок-инвест-сервис»


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.