Дрель ударная – многофункциональный инструмент для ремонта и строительства — магазин строитель

Каждый тип работ просит собственной разновидности дрели и её технических черт. Разглядим главные виды дрелей:

  • безударные дрели.

Одними из первых типов дрелей являются безударные дрели. Этот вид дрели обладает высочайшей точностью сверления, но малой производительностью. Безударные дрели употребляются в тех случаях, когда главным аспектом выполнения работы является качество сверления.

  • ударные дрели.

Основной тип дрелей называется ударной дрелью. Дрель ударная кроме вращательных движений совершает к тому же поступательные. Из-за этого достигается высочайшая производительность сверления. На сегодня фактически все дрели ударные, имеющие несколько режимов работы — с ударом и без него.

  • дрели-шуруповерты.

Эта разновидность дрели является неподменной при монтажных работах. Когда задачка строителя заключается в том, чтоб закрутить огромное количество саморезов, то в ход идет дрель-шуруповерт. Дрель-шуруповерт работает на низких оборотах, позволяющих закручивать шурупы в разные материалы. Питаясь от сети либо (что почаще встречается) от аккума, дрели-шуруповерты представляют собой мобильный инструмент для закручивания саморезов.

  • дрели-миксеры.

Многие строй работы не сумеют обойтись без дрели-миксера. При помощи этого инструмента может быть приготовить разные строй консистенции.

Технические свойства дрели
Все разновидности дрелей имеют однообразные технические свойства, исходя из величины которых можно судить о производительности инструмента. Перед тем, как выбирать дрель, вы должны верно представлять ваши потребности в технических свойствах инструмента.

  • мощность. Главным показателем производительности хоть какой дрели является мощность. Конкретно этот аспект является доминирующим при выборе. Высочайшая мощность дрели свидетельствует о большей проходимости инструмента. Чем выше мощность, тем меньше усилий будет нужно приложить оператору при работе с инвентарем.
  • поперечник сверления. Этот показатель позволяет осознать, с какими материалами сумеет совладать инструмент. Покупка инструмента должна быть строго обусловлена в согласовании с материалами, с которыми вы планируете работать.
  • скорость вращения. Для того, чтоб осознать как универсален инструмент, следует направить внимание на скорость вращения. Также эта черта оказывает влияние на возможность работы с разными материалами.
  • тип патрона. Выбирая дрель, нужно решить, какой тип патрона будет на ней установлен. Самым современным и комфортным вариантом является быстрозажимной патрон. Дрель с таким патроном не доставит морок в эксплуатации и оператору не придется воспользоваться ключом для затягивания патрона. Зубчатый патрон хоть и является устаревшим, но, все же, обширно употребляется на многих моделях.

Производители
Дрель — это один из самых фаворитных электроинструментов. На сегодня несколько 10-ов компаний по всему миру занимаются созданием этого электроинструмента. Принципных различий меж дрелями, выпускаемыми различными производителями, нет, но, технологии производства имеют ряд различий, влияющих на надежность и эксплуатационные свойства. Для того, чтоб ориентироваться в различиях меж дрелями 1-го бренда от другого, нужно ознакомиться с особенностями производства каждого отдельного производителя, которые можно отыскать на официальных веб-сайтах соответственных компаний.
Последующая статья: Электродрель: особенности и секреты дрели с перфоратором

Курьерская доставка по Москве и ближнему Подмосковью (за МКАД):

  • Продукт доставляется в согласованный с клиентом денек и временной интервал (интервал должен составлять более 5 (5) часов).
  • В денек доставки мы делаем предупредительный звонок клиенту. Просим с осознанием отнестись к тому, что невозможность связаться с вами в обозначенный просвет времени может значительно воздействовать на дату доставки.
  • При получении вами продукта пристально осмотрите его, проверьте комплектацию и отсутствие повреждений. Помните, что по закону предъявить претензии по внешнему облику и комплектации можно только ДО передачи продукта клиенту.
  • Доставка осуществляется только при заказе от 1500 рублей. Заказ на наименьшую сумму вы сможете приобрести в наших розничных магазинах.

Время работы службы доставки:

  • Пн. — пятница: с 10-00 до 20-00.
  • Суббота: с 11-00 до 17-00.

Подробнее можно ознакомиться тут

Веб магазин электроинструментов www.shop-stroitel.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.