Дрель шуруповерт аккумуляторная приобрести в спб

Вам приходилось собирать без помощи других секцию либо может шкаф? Если да, то вы точно помните, сколько времени уходило на то, чтоб 10-ки непослушливых саморезов закрутить по самую шляпку. А еще когда отвертка не подходит под шлиц, а в конечном итоге процесс завершает молоток, и мебель становится неразборной. При помощи дрели шуруповерта сборка мебели (не говоря уже о ее разборке) займет намного меньше времени, а сил остается к тому же на уборку «рабочего плацдарма».

При помощи этого инструмента Вы сможете не только лишь раскручивать и закручивать болты, но также сделать отверстие, зачистить поверхность. Шуроповерт дрель соединил внутри себя функции дрели и отвертки, при всем этом его специфика в том, что Вы сами регулируете усилие закручивания.

Как и хоть какой другой инструмент, будь то дрель либо лобзик, шуруповерты бывают проф, для строителей и монтажников, и бытовыми, созданными для домашних хозяйств. Проф электронные дрели шуруповерты работают от сети, они имеют существенно огромную мощность, чем обыкновенные модели, а означает в процессе использования “устают” меньше, а производительность труда вырастает!

Аккумуляторные дрели шуруповерты имеют мощность меньше, но они не привязаны к розетке и имеют более широкую зону доступа, не ограниченную длиной шнура. Приобрести аккумуляторную дрель шуруповерт — это означает сберечь свои силы и время при проведении обычных домашних хозяйственных дел. Несколько секунд — и упорный винт встанет на место, пара минут — и старенькый замок заменен на новый, потому и не умопомрачительно, что отзывы о дрели шуруповерте всегда самые положительные.

Естественно, с каждым годом возникает новый инструмент: все труднее и многофункциональнее. На данный момент уже никого не удивишь ударной дрелью шуруповертом. Не исключено, что скоро у этого инструмента появятся и еще какие-то новые функции и способности, интегрированный пылесос, а может и USB, кто знает.

Если Вы выбираете собственный 1-ый в жизни шуруповерт, то мы рекомендуем направить внимание на три вещи. Во-1-х, Вам должно быть комфортно держать инструмент в руке, чем удобнее ручка, тем проще и подольше Вы можете работать.

Во-2-х, смотрим на вращающийся момент (либо на мощность, что на самом деле одно и тоже), высочайший показатель гласит о том, что этому шуроповерту покорятся самые твердые материалы. У проф электродрели шуроповерта вращающийся момент может быть до 130 Hm, а для неплохого бытового шуруповерта полностью довольно иметь наибольший вращающийся момент в 15 Hm.

Третье, если Вы покупаете аккумуляторный шуруповерт, то направьте внимание на тип аккума. Самые вместительные, наилучшие на сегодня батареи литий-ионные, но они на данный момент и самые дорогие.

В нашем каталоге представлены разные виды дрелей шуроповертов, Вы сможете быть убеждены, что хоть какой Ваш каприз найдется у нас на складе. Модели повеселят Вас своим разнообразием, а цены на дрели шуруповерты повеселят Вас собственной демократичностью. Пора заканчивать с тупым физическим трудом, выбирайте себе проф решение!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.