Аккумуляторная дрель — шуруповерт makita 6281 dwpe, приобрести саморезовёрт макиту

Аккумуляторные дрели Makita 6281 DWPE имеют удачный тумблер скоростей огромного размера, в их предусмотрен реверс с тумблером. Для удобства подмены сменной рабочей оснастки механизм оснащается быстрозажимным патроном, при этом смена может производиться одной рукою. На инструментах устанавливается малогабаритный, но мощнейший и долговременный электродвигатель серии Long life, выпускаемый компанией Makita, владеющий наибольшим вращающим моментом посреди электроинструмента собственного класса. Для удобства обслуживания мотора, его бронзово-графитные щетки могут заменяться снаружи без разборки корпуса. Надежность привода обеспечивается двухскоростным редуктором, имеющим крепкий корпус, отлитый из алюминия и состоящим только из железных шестерен. Для защиты от перегрузки инструмент снабжён электрической системой, которая выравнивает число оборотов мотора при эксплуатации электродрели в разных режимах, в том числе при начале сверления либо завинчивания. Предусмотрена и механическая защита — расщепляющая муфта, разжимающаяся при достижении предельного уровня для каждого из 16 ступеней вращающего момента.

Не считая удобства в работе, компанией Makita предусмотрена возможность очень комфортабельной транспортировки изделия. Для этого он укладывается в особый пластмассовый кейс, в каком расположены все запасные детали и приспособления. В частности, в набор поставки аккумуляторной дрели 6281DWPE заходит два никель-кадмиевых аккума емкостью по 1,3 Ач каждый и зарядное устройство на 220 В. Это позволяет делать работы без перерыва, только заменив аккумулятор и поставив разряженный на подзарядку.

Самым массивным представителем семейства дрелей — шуруповертов Макита является модель Makita 8281DWPE. Благодаря высочайшему вращающему моменту — 36 Нм при скорости 400 об/мин и 20 Нм при скорости 1300 об/мин, может проделывать отверстия в дереве поперечником до 25 мм, в стали — до 13 мм и в бетоне — до 10 мм. Такие характеристики позволяют её использовать при выполнении большинства ремонтно-строительных работ.

Ручной аккумуляторный электроинструмент Makita — поможет при любом ремонте.

РАСХОДНЫЕ И СОПУТСТВУЮЩИЕ Продукты:
Аккумуляторная дрель - шуруповерт makita 6281 dwpe, приобрести саморезовёрт макиту

Электроинструмент Makita (полный список)
Аккумуляторная дрель - шуруповерт makita 6281 dwpe, приобрести саморезовёрт макиту

Наборы бит для саморезовёрта

Москва и другие регионы Рф могут узнать цена доставки, обратившись в хоть какой ближний терминал транспортной компании, работающей с Санкт-Петербургом. Мы, со собственной стороны, обеспечим оперативную доставку груза до хоть какого избранного Вами перевозчика.

Для оптовых заказов существует система скидок. Неизменные клиенты для нас всегда являются приоритетными, да и для новых мы всегда открыты к диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству. Наш каталог продукции содержит в себе более полный список предлагаемых продуктов, а для объективности Вашего выбора на всех страничках веб-сайта расположены только уникальные фото. Избрать и приобрести интересующую продукцию по очень прибыльным ценам поможет прайс-лист, отражающий цены в режиме реального времени. Любые Ваши отзывы, жалобы и предложения не останутся без внимания, мы их ждём на наш эл. адресок: mail@komplektacya.ru

след. стр. …»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.