Как избрать и приобрести дрель. шуруповерты. каталог продуктов tkat.ru


  2-ой вид – ударная дрель. Служит для сверления более крепких материалов: кирпич, камень, бетон. Ударная дрель обширно применяется для капремонтов, при строительстве построек и дорог. Сила воздействия на материал получается благодаря не только лишь вращательным, да и ударным движениям. Эффективность и сила удара такового инструмента находится в зависимости от приложенных к инструменту усилий. К этому виду можно отнести и дрель-перфоратор, которая отличается от ударной дрели большей мощностью.


   3-ий вид – это угловая дрель. Эта модель отличается от других собственной конструкцией. Заглавие «угловая дрель» гласит о том, что ею можно сверлить отверстия под углом 90 градусов относительно ручки. Применяется для сверления в ограниченном пространстве, что является ее преимуществом.


   4-ый вид – дрель-миксер. Очень необходимое приобретение для масштабного ремонта либо строительства. Такая модель служит для размешивания разных смесей, красок с помощью специальной насадки. Дрель-миксер также делает и функцию сверления. Из-за особенностей собственной конструкции это вид инструмента достаточно тяжкий, он весит в районе 3 кг. Отличается долговечностью эксплуатации.


   5-ый вид – это дрель алмазного сверления. Она создана для проф строительства, отличается большой мощностью и габаритами. Алмазный элемент в качестве насадки способен сверлить очень крепкие материалы (например, мрамор либо железобетон).


   6-ой вид – дрель-шуруповерт. Таковой инструмент обладает маленький мощностью. Зато он может работать не только лишь от сети, да и от аккума, что позволяет использовать дрель-шуруповерт в местах, где нет электричества. При использовании инструмента не превышайте характеристики, обозначенные производителем.
 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.