Сверление отверстий в бетоне, кирпиче, глиняной плитке. цены на сверление отверстий в стенке.

Если вам очень нравится женщина, живущая по соседству, и охото выяснить, так же ей сиротливо долгими зимними вечерами, как и вам…

Если вы совершенно не любопытны, просто вас заботит, все ли в порядке у соседей…

Если соседнюю квартиру перестроили в магазинчик дамского белья…

Означает, вам просто нужно сделать небольшую дырочку в стенке. Просто так.

Но учтите, что сверление отверстий в бетоне — дело сложное и непризнательное. После многих часов безуспешного визжания инструментов возможно окажется, что и женщина не так хороша, и на соседей наплевать, а магазин-то — постельного белья.

Чтоб жизнь не растеряла краски, стоит обратиться к спецам компании «Победа», для которых сверление отверстий в кирпиче — возлюбленная работа. Тогда и (всего за 400 рублей) вы получите безупречное проходное отверстие хоть к центру Земли!

Сверление отверстий: «заморочки»

Естественно, отверстия необходимы под самые различные нужды: нужно повесить полочку, карниз, осветительный прибор либо установить розетку. От материала, который необходимо просверливать, зависит и сложность работ, и их цена. К примеру, сверление отверстий в глиняной плитке просит особенного инструмента, осторожности и опыта, ведь она довольно хрупкий материал.

При укладке новейшей проводки большой неувязкой может стать сверление отверстий в стенке под подрозетники, а мы создадим это всего за 350 рублей — стремительно и отменно.

Спецы компании «Победа» могут почти все:

  1. сделать отверстие в металлической ванне;
  2. просверлить стекло, металл, плитку;
  3. высверлить гнезда под розетки и распределительные коробки;
  4. сделать отверстия для навешивания мебели, карнизов, осветительных приборов;
  5. просверлить особо крепкие материалы алмазной коронкой.

Мы можем даже просверлить окно в Европу, ведь у нас есть большой опыт работы и проф инструментарий. Звоните, и «Победа» приедет к вам!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.