Аксессуары для мансардных окон

Аксессуары представлены на современном рынке в доста­точно большой номенклатуре. Это различные специальные шторки, жалюзи, ролеты и т. п.

Одним из самых популярных видов штор являются жалю­зи. Для мансардных окон из ПВХ лучше всего подходят жалю­зи из алюминиевых пластин белого цвета. Они позволяют уп­равлять количеством света, изменяя угол наклона пластин. В зависимости от задуманного интерьера можно подобрать жалюзи нужной конструкции и цветового исполнения.

Стандартная тора-жалюзи ФАКРО изготавливается из по­лиэстера, который представляет собой прочный, красивый и экологически чистый материал! Сами шторы выпускаются в шести цветовых комбинациях — белой, бежевой, серой, цвета льна и др. Они хорошо ограничивают поток света в по­мещениях, в скрученном состоянии скрыты за эстетичной алюминиевой заслонкой.

Светонепроницаемая штора позволяет даже днем со­здать в помещении полную темноту благодаря обработке ма­териала особым составом. Боковые направляющие удержи­вают штору в любом положении.

Безопасность эксплуатации мансардных окон является очень важным фактором. Если даже ударопрочное стекло ра­зобьется, то порезы не угрожают жильцам: стекло просто осыплется крохотными гладкими "кубиками", не оставив ни опасных углов, ни острых краев.

Экологическая безопасность мансардных окон должна подтверждаться гигиеническим сертификатом Минздрава, только тогда такие окна можно устанавливать в своем доме.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.