Сверлильно-присадочные станки vitap

Позиционные сверлильно-присадочные станки Vitap (Италия)
Сверлильно-присадочные станки vitap

Предлагаем вашему вниманию сверлильно-присадочные станки Итальянской компании VITAP.Компания Vitap была базирована в 1954 году 2-мя инженерами — Пьетро Танзини и Франко Вичиани. С момента собственного сотворения компания специализировалась на производстве деревообрабатывающего оборудования (этому в большой степени содействовало то, что создание мебели издавно является классической отраслью индустрии для Тоскани). В 1957 году был сотворен 1-ый сверлильный станок с одной сверлильной головой, потом появились и другие модели. В 1968 году на рынке был представлен станок с несколькими сверлильными головами. В 1970-х годах был начат экспорт данных товаров, результатом чего явились очень удачные реализации в Европе. Сначала 1980-х годов компания была реорганизована, и с 1987 года Vitap выпустил 22 новые модели станков, которые имели фуррор на рынке. В текущее время Vitap экспортирует свою продукцию в более чем 60 государств по всему миру.

Автоматические сверлильно-присадочные станки Vitap (Италия)
Сверлильно-присадочные станки vitap

Сверлильно-присадочные (многошпиндельные) станки Vitap созданы для сверления отверстий в пласти и кромках щитовых деталей.
Станки этой группы характеризуются высочайшей точностью сверления благодаря пневматическим упорам размеров и цифровому счетчику перемещений. Не считая того, завышенная точность достигается и за счет того, что нижние сверлильные суппорты двигаются по призматическим направляющим.

Автоматические сверлильно-присадочные станки Vitap (Италия)
Сверлильно-присадочные станки vitap

Автоматические сверлильно-присадочные станки проходного типа VITAP SIGMA с интегрированной системой подачи деталей позволяют достигнуть производительности транспортера до 57 метров за минуту и наибольшей производительности станка до 27 деталей за минуту.

Сверлильно-присадочные станки с ЧПУ Vitap (Италия)
Сверлильно-присадочные станки vitap

Сверлильно-присадочные станки с ЧПУ проходного типа POINT VITAP с интегрированной системой подачи деталей позволяет достигнуть высочайшей производительности станка и используются на предприятиях, где требуется завышенная упругость.

Сверлильно-присадочный станок под мебельные петли (Китай)
Сверлильно-присадочные станки vitap

Завод Баошен К.Н.Р. производит оборудование для мебельного производства, такое как: cверлильно-присадочные, форматно-раскроечные, кромкооблицовочные, заточные станки. Продукция сертифицирована по ISO 9001. Каждому клиенту мы предоставляем полный цикл поддержки на местности РФ — пусконаладочные работы, сервисное и гарантийное сервис, технологическая поддержка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.