Настольно-сверлильные станки

Настольно-сверлильные станки
2М112 Станок настольно-сверлильный вертикальный
Предназначен для сверления отверстий в деталях из стали, чугуна, и цветных сплавов.

Настольно-сверлильные станки
2С108П Настольно-сверлильный станок
Предназначен для сверления, рассверливания, зенкерования и зенкования отверстий в изделиях из темных и цветных металлов и неметаллических материалах.

Настольно-сверлильные станки
2С125-01 Настольный вертикально-сверлильный станок (прошлый СН16)
Предназначен для выполнения последующих видов работ: сверления, рассверливания, зенкования, зенкерования, развертывания и нарезания резьбы в разных видах железных и неметаллических деталей быстрорежущим и твердосплавным инвентарем.

Настольно-сверлильные станки
Вертикально-сверлильный станок Unimac-16RF
Станок предназначен для сверления отверстий в деталях из древесной породы, металла, пластика. Шпиндель станка имеет возможность наклона – поворота.

Настольно-сверлильные станки
Вертикально-сверлильный станок Unimac-2001
Станок предназначен для сверления отверстий в деталях из древесной породы, металла, пластика. Бесступенчатое изменение скорости вращения шпинделя с устройством индикации позволяют нормально подобрать режимы резания. Наилучшая стоимость. В комплекте со сверлильным патроном.

Настольно-сверлильные станки
Вертикально-сверлильный станок ZN4025
Данный станок имеет массивное литое основание и характеризуется высочайшей надежностью в эксплуатации. 6-ступенчатая механическая трансмиссия скоростей шпиндельной бабки позволяет нормально подобрать скорость вращения для операций сверления.

Настольно-сверлильные станки
Вертикально-сверлильный станок ZS4032A
Станок предназначен для сверления, зенкования, развертывания отверстий, вырезки внутренних резьб с применением СОЖ и без такой. Благодаря усиленной конструкции, массивному литому основанию, станок имеет возможность обработки заготовок разных типоразмеров, использовать прогрессивные режимы резания и инструмент.

Настольно-сверлильные станки
Вертикально-сверлильный станок ZS4032B
Станок предназначен для сверления, зенкования, развертывания отверстий, вырезки внутренних резьб с возможностью внедрения СОЖ. Благодаря усиленной конструкции, массивному литому основанию, станок имеет возможность обработки заготовок разных типоразмеров, при томных режимах резания.

Настольно-сверлильные станки
ГС2116К Настольно-сверлильный станок ( ГС2116 , ГС2116М )
Предназначен для обработки отверстий в маленьких и средних деталях. На станке может быть выполнение операций сверление, рассверливание, зенкерование, нарезание резьбы метчиками.

Настольно-сверлильные станки
НС-16 Станок настольно-сверлильный
Предназначен для сверления отверстий поперечником до 22 мм. Может быть применен в ремонтных и производственных цехах, участках, в передвижных ремонтных мастерских.

Настольно-сверлильные станки
Настольно-сверлильный станок Profi GS12
Универсальный настольно-сверлильный станок Profi GS12 предназначен для сверления отверстий малого поперечника, нарезания в их резьбы метчиком, растачивания и притирки отверстий в критериях единичного и мелкосерийного производств.

Настольно-сверлильные станки
Настольно-сверлильный станок Profi Z-16
Настольно-сверлильный станок Profi-Z-16 с ручным управлением на круглой колонне с откидным рабочим столом предназначен для выполнения операций сверления, зенкерования, развертывания отверстий в разных материалах.

Настольно-сверлильные станки
Настольно-сверлильный станок Profi-x-0
Настольно-сверлильный станок Profi-X-0 предназначен для сверления, зенкования, развертывания отверстий. Плюсами данной модели настольного станка являются: — Бесступенчатое изменение частоты вращения шпинделя (вариатор) — Микроподача шпинделя; — Высочайшая частота вращения шпинделя (до 5000 об/мин) — Цифровая индикация величины подачи шпинделя с возможностью обнуления в любом положении.

Настольно-сверлильные станки
Настольно-сверлильный станок ГС 2112
Предназначен для обработки отверстий в маленьких деталях. Простота конструкции обеспечивает легкость управления, надежность и долговечность.

Настольно-сверлильные станки
СН-16 Вертикальный настольно-сверлильный станок
Предназначен для обработки деталей из разных конструкционных материалов в критериях единичного и мелкосерийного производства. Делает операции сверления, зенкерования, зенкования, растачивания, нарезания резьбы метчиками.

Настольно-сверлильные станки
СФ-1 исп.07 Станок настольный сверлильный ( СФ-1.07 , СФ-1х07 )
Предназначен для выполнения сверлильных работ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.