Технопромсервис — сверлильно-присадочный станок mz-21

Ассортимент, складская программка

«TPS machinery» предлагает своим клиентам:

  • наибольший ассортимент станков для производства мебели;
  • самую необъятную складскую программку.

Качество

В производстве «TPS machinery» употребляет только качественные материалы, а так же обрабатывающие центры ЧПУ, обеспечивающие высочайшую точность при сборке:

  1. Сталь конструкционная с низковато легирующими качествами для корпусов станков обеспечивает лучшую свариваемость, а так же твердость и крепкость.
  2. Порошковая расцветка корпусов станков обеспечивает красивый внешний облик и защиту на долгие и длительные годы. Лаконичное сочетание 2-ух цветов на станках семейства «TPS machinery» соединяются воединыжды в едином стиле.
  3. Все станки «TPS machinery» после наладки кутаются полимерной пленкой, после этого упаковываются в ящик из фанеры шириной 12 мм, агрессивно прикручиваются к основанию.

Сервис

«TPS machinery» предоставляет своим клиентам высочайший уровень обслуживания, более высококачественное гарантийное сервис и уникальный набор дополнительных сервисных услуг:

  1. Доставка в выходные деньки.
  2. Условия доставки по предоплате.
  3. Консультанты «TPS machinery» во всех городках Рф, посодействуют Вам обусловиться в собственном решении, и сделать верный выбор.

Сроки

«TPS machinery» предлагает самые прибыльные и резвые сроки доставки оборудования со склада.

Финансовая надежность и условия

«TPS machinery» имеет необъятную производственную и финансовую базу, в течение многих лет является надежным поставщиком мебельного оборудования, и может гарантировать постоянные поставки в всех экономических критериях.

Сертификаты и дипломы

«TPS machinery» имеет на всю продукцию сертификаты соответствия.
Мебельное оборудование производства «TPS machinery» отмечено бессчетными дипломами за высочайшее качество продуктов и услуг, среднее соотношение «цена-качество», наилучший ассортимент и безупречный сервис.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.