Алмазное бурение отверстий в бетоне в новосибирске и других регионах. — алмаз сервис

Алмазное бурение отверстий в бетоне в новосибирске и других регионах. - алмаз сервис

В последние годы как в Сибирском регионе, так и в целом по стране приметно возросли объемы строительства, стали возводиться самые современные объекты и интенсивно развиваться инфраструктура. На этом фоне поменялись требования к строительному комплексу, и появилась необходимость в сокращении сроков реализации проектов, что, в свою очередь, вывело на 1-ый план освоение ведущих технологий и их внедрение в практику. Сейчас внедрение трудозатратных и малоэффективных технологий не только лишь не содействует ускорению сроков строительства, да и не соответствует качеству возводимых объектов. Конкретно по этой причине в подготовке строящихся, ремонтируемых и реконструируемых построек под проведение коммуникаций обширное распространение получило алмазное бурение и сверление. Эта прогрессивная разработка, используемая на практике уже не 1-ый год, на сто процентов обосновала свою состоятельность: алмазное бурение бетона – это стремительно, отлично и отменно.

Алмазное бурение, являющееся приоритетным направлением деятельности компании «Алмаз Сервис», позволяет решать многоплановые задачки, с которыми не управляются обычные технологии сверления отверстий в строй конструкциях. Сибирский строительный комплекс сейчас просит особенного внимания к точности, качеству и срокам выполнения заказов, и алмазное бурение бетона тут на сто процентов соответствует предъявляемым требованиям. Наша компания, интенсивно работающая в Сибирском регионе, является подрядчиком на объектах серьезного штатского строительства. Мы применяем эту технологию сотворения отверстий для подготовки построек и сооружений для прокладку инженерных коммуникаций – систем электроснабжения, канализации, отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Алмазное бурение отверстий в бетоне и др. материалах
Выполняемое специалистами алмазное бурение бетона – это получение отверстий высокоточных размеров и совершенно круглой формы поперечником от 8 до 700 мм. Алмазное сверление отверстий осуществляется без повреждения несущих конструкций и без вреда для наружной и внутренней отделки, что позволяет делать эту работу не только лишь на строящихся, да и на функционирующих объектах штатского строительства. Кроме железобетона и бетона — используют для сверления отверстий в кирпичных стенках, в искусственном и природном камне, также в асфальтовых покрытиях при прокладке подземных коммуникаций. В отличие от других технологий, предполагающих внедрение габаритного и томного оборудования, данная разработка применима для бетона, кирпича и камня дает возможность делать работу в вертикальном и горизонтальном положении, под углом и в недоступных местах. Не считая этого, разработка употребляется на ГЭС, ТЭС, ТЭЦ и на других гидротехнических сооружениях.

Наша компания единственная в Сибири предоставляющая услугу алмазного бурения выше 500 мм. хоть какой трудности и неограниченной глубины. Фотоальбом «Соперники отдыхают :-)»

Многие компании в Новосибирске позиционируют себя специалистами, которые делают алмазное бурение до O750 и хоть какой глубины, но по сути всё очень грустно.
Заказчик, которым является «Новосибирский шлюз» обратился в нашу компанию по советы, со словами «ни одна компания в Новосибирске не взялась выполнить данный вид работ» —
Алмазное бурение отверстия глубиной 4,8 метра (фото прилагается).

Такую ординарную задачку наша компания выполнила за 3 часа и 40 минут.

Мы готовы пробурить отверстие практический хоть какой глубиной и готовы подтвердить это на самом деле, в арсенале нашей компании имеются колонковые буры длинноватой до 3 метров, укомплектованные огромным количеством удлинителей.

Отметим только, что резка отверстий в бетоне поперечником более 700 мм. производится канатной циркульной системой.
Алмазное бурение отверстий в бетоне в новосибирске и других регионах. - алмаз сервис
Рассмотрев способности внедрения технологии на практике, обозначим и его главные достоинства. В силу того что эта разработка является безударной, работу можно делать в домах с минимизацией строительного шума и образования пыли. Для работы не требуется создавать особенных критерий, так данная разработка считается неопасной как для самого оператора, так и для находящихся на объекте людей. Алмазное сверление отверстий данных характеристик с ровненькими отшлифованными краями увеличивает качество выполняемой работы, а высочайшая скорость сотворения отверстий позволяет значительно сокращать сроки на подготовку построек к прокладке коммуникаций. Нет таких строй задач, включая подмену анкерных болтов в фундаментах и сверление отверстий в очень армированных конструкциях, которые мы не смогли бы решить.

Считается, что это достаточно дорогостоящая услуга с учетом цены самого оборудования и применяемых расходных материалов. Но в компании «Алмаз Сервис», цены остаются на конкурентноспособном уровне. При длительном сотрудничестве мы готовы предложить нашим заказчикам самые прибыльные условия и понизить цены на алмазное бурение, если работа будет осуществляться на неизменной базе.
Алмазное бурение в Новосибирске
Наша компания предоставляет услуги не только лишь в Новосибирске, да и по всей стране. Технические способности нашего предприятия и высококвалифицированный персонал дают нам возможность делать масштабные подрядные работы в любом регионе, в том числе и за рубежом. Всю дополнительную информацию об услугах «Алмаз Сервис» вы сможете получить по телефонам нашей компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.