Алмазное сверление бетона, сверление отверстий

Алмазное сверление — сейчас это довольно пользующаяся популярностью услуга в сфере строительства для получения ровненького отверстия в бетоне под системы вентиляции, отопления и кондиционирования. Достоинства алмазного сверления явны. С помощью установки алмазного сверления можно делать отверстия значимых поперечников от 2-75см, также производить сверление на глубину до 5 метров при огромных скоростях. Сверление может пригодиться при изготовлении ниш в кирпичных и бетонных стенках, при резке просветов в серьезных стенках и перекрытиях. Более тщательно Вы сможете выяснить у наших профессионалов приехав в наш кабинет по адресу г. Москва ул. Гиляровского, д. 65, стр.1.

Технические свойства используемого нами оборудования.

Для алмазного сверления отверстий в бетоне, нами используются алмазные коронки: от 12 до 650 мм. Глубина отверстий при таком бурении может достигать 3-5 метров. Линейная скорость сверления: 1-6 см/мин. Используя наши установки для алмазного сверления можно сделать отверстия в тесноватых помещениях (шириной до 1м), работы в каких при помощи обычных технологий (перфоратором и т.д.), могли быть — совсем невозможны. Таким макаром, алмазное сверление бетона считается универсальным методом производства отверстий, которое вызывает существенно меньше шума, чем хоть какой перфоратор.

Особенности технологии алмазного сверления

Особенности «сухого» алмазного сверления. Основным различием от сверления с водяным остыванием является неизменное прерывание процесса сверления для воздушного остывания алмазных частей, нагревание которых до температуры 700°С может привести к их отпаиванию от корпуса коронки. Сухой вид сверления применяется только тогда, когда нереально применение водоотводного устройства.

Сверление кирпичных конструкций. Главной особенностью сверления кладок из кирпича и стенок, обычно, является более высочайшая производительность при выполнении аналогичного с железобетоном объема работ. В главном разработка сверления кирпича ничем не отличается от сверления бетона.

Особенности сверления отверстий на огромную глубину. Для выполнения работ на большой глубине применяется гидравлическая техника, также нескончаемые коронки либо набор удлинителей. Время от времени при сверлении до 3м глубиной более действенна практика сверления коронками с растущей длиной.

Цены на алмазное сверление отверстий в Москве и области:

Проектно-Строительная Группа «Новые Технологии» имеет гибкую политику цен, в том числе мы хотим предложить лучшую систему скидок на алмазное сверление, разработанную спецами нашей компании для наибольшей оптимизации Ваших издержек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.