Алмазное сверление отверстий одесса ильичевск южное алмазная резка бетона алмазная нарезка просветов

Алмазное сверление отверстий, алмазная резка бетона и железобетона это услуги которые мы хотим предложить ВАМ сейчас по малой стоимости, при постоянно высочайшей скорости и качестве выполнения работ.

Для тех кто знаком с технологией и рынком схожих услуг скажу главное-

Наши цены гарантированно самы низкие в регионе. При сравнимо не большенном объеме работ Вы полычаете скидку до 35 %. Гибкое ценообразование даже для маленьких объемов работ.

Отверстия поперечником 50 мм. по 2 грн. за см,

поперечником 100 мм по 3 грн. за см.

Сейчас это уже более чем реально, а цены могут быть и ниже.

Звоните!

Для тех кто не знаком с технологие короткое описание

Алмазное сверление отверстий

Алмазное сверление отверстий это универсальный способ устройства отверстий и просветов в стенках и перекрытиях хоть какой формы и размера. Разглядим детальнее эту технологию. Плюсы и минусы алмазного сверления.

Сверление бетона и других крепких строй материалов (кирпич, природный камень) производится сверлильной установкой представляющей собой станину, по которой перемещается электродвигатель с алмазной коронкой.

Главным плюсом, конечно, будет то, что алмазное сверление отверстий производится при отсутствии пыли и вибрации. Отсутствие пыли получается из-за поступление воды в алмазную коронку. При всем этом мы получаем двойной эффект. Вода не только лишь убирает пыль при сверлении, да и делает функцию остывания алмазных режущих частей.

Сверление бетона вообщем тяжело представить без вибрации. Производительность перфоратора перед дрелью при сверлении крепких материалов явна и это достигается только за счет энергии удара. Алмазное сверление отверстий в бетоне позволяет на сто процентов убрать вибрацию, потому что процесс на самом деле собственной больше походит на кольцевую резку, где алмазные сегменты, перемещаясь по кольцу, просто вырезают отверстие подходящего поперечника. При всем этом достигается очередной плюс. При таком сверлении коронками не имеет особенного значение армирование бетона. Металл будет разрезан алмазным сектором с таковой же легкостью, как и бетон.

Алмазное сверление отверстий коронками имеет и минус, который вытекает как ни удивительно из описанного чуть повыше плюса. Это присутствие воды при сверлении. А оно непременно. Естественно, при строительстве либо реконструкции вода не является помехой, но при сверлении отверстия в жилом помещении в особенности многоквартирных домах это большой вопрос, требующий решения. И выход есть это особые предохранительные кольца, уводящие отработанную воду в специальную емкость. Сложность работ мало возрастает, но мы сохраняем отделку, что в неких случаях является принципиальным фактором.

Если Вам нужно просверлить отверстие в стенке либо перекрытии, выполнить просвет сложной формы в всех конструкциях, проложить водопровод, сточную канаву, вентиляцию через стенки и перекрытия выход есть это алмазное сверление отверстий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.