Зубр мн — аккумуляторная дрель шуруповерт, приобрести по ценам дилера. продажа-москва, регионы. мы гарантируем высочайшее качество на профессиональную аккумуляторную дрель шуруповерт. в нашем интернет-магазине всегда наилучшие цены. выяснить более подробную информацию и поглядеть цена можно в нашем

Дрель шуруповерт аккумуляторная Зубр — самый нужный и надежный инструмент для работы с крепежным элементами (шурупами, саморезами, болтами, винтами). Аккумуляторная дрель-шуруповерт Зубр употребляется в самых разных видах работ — строй, ремонтных, монтажных – для вворачивания и выворачивания крепежного элемента.
Аккумуляторные дрели-шуруповерты Зубр обустроены 2-мя видами редуктора:

  • двухскоростным железным планетарным редуктором;
  • железным планетарным редуктором.

Модели разрабатывались в согласовании всем требованиям эргономичности. Двухкомпонентная рукоять дрели-шуруповерта комфортно ложится в руке, что обеспечивает надежный контроль над инвентарем.

Для того, чтоб дрель-шуруповерт Зубр самопроизвольно не включилась и не нанесла вред человеку, предусмотрена блокировка неожиданного включения.
С целью контроля над силой вращения предусмотрена регулировка вращающего момента дрели-шуруповерта на 16-ти уровнях.

Дрель-шуруповерт Зубр вооружена быстрозажимным патроном (БЗП), способным фиксировать оснастку поперечника 0,8мм-10мм.

В набор к каждой аккумуляторной дрели заходит легкосъемный блок наращенной мощности аккумуляторного типа.

Обычно, проф дрели-шуруповерты аккумуляторные нужны там, где нет способности работы с подключением к сети электропитания. Потому ко всем моделям шуруповертов Зубр прилагается зарядное устройство ускоренной зарядки.

Новаторской особенностью аккумуляторных дрелей-шуруповертов является электрический тормоз.
Традиционные функции аккумуляторного инструмента дрелей-шуруповертов Зубр – это реверс и режим сверления.
Приобрести в интернет-магазине
В нашем интернет-магазине можно приобрести наилучшую аккумуляторную дрель шуруповерт от производителя Зубр оптом и в розницу. Продажа осуществляется по дилерским ценам со склада в Москве. Подробную информацию можно выяснить в нашем каталоге.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.