Ооо инструментально-подшипниковая компания

OОО «Инструментально-Подшипниковая компания» сотворена в 2007 году специально для оптовых поставок металлорежущего, слесарно-монтажного и пневмоинструмента производства Китая и Индии. Мы нацелены на работу, сначала с коммерческими предприятиями, как большими, так средними и малыми.

Для этого мы поддерживаем низкие цены на предлагаемую нами продукцию, сохраняя для наших клиентов возможность наценки для поставки на промышленные предприятия. Наши клиенты удачно поставляют приобретенную у нас продукцию на многие промышленные предприятия по всей Рф.

Эластичная ценовая и кредитная политика при работе с клиентами позволяет нам поддерживать отличные дела с ними.

Мы поддерживаем неизменное наличие на нашем складе более 1300 позиций инструмента, и по мере роста потребностей наших клиентов, повсевременно работаем над расширением ассортимента продуктов.

Долгосрочное сотрудничество с нашими неизменными поставщиками из Китая и Индии позволило обеспечить размеренное качество производимой ими продукции, они знают наши требования к качеству и дорожат долговременными партнерскими отношениями с нами.

Наши отличные дела с поставщиками испытаны кризисом 2009 года. Понимая наши требования, поставщики сохраняют для нас очень низкие цены.

Долгая работа с нашими покупателями дает нам возможность полностью представлять их требования к качеству инструмента, товарному виду, прекрасной и удобной упаковке, полноте выполнения их заявок и скорости отгрузки продуктов через транспортные компании во все уголки Рф.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.