220 вольт – ударные дрели, приобрести в интернет-магазине — отзывы, стоимость, видео

Ударная дрель — надежный и производительный инструмент, созданный для выполнения широкого диапазона строй и ремонтных работ. Ударная дрель соединяет в себя функции перфоратора и дрели-шуруповерта.

Самые высококачественные и пользующиеся популярностью ударные дрели выпускают ведущие производители электроинструмента — Bosch, Metabo,Makita, Skil, Hitachi. Современные модели позволяют закручивать саморезы и шурупы, работать по бетону и кирпичу (режим сверления с ударом).

В отличие от перфоратора, предназначенного, в главном, для насыщенной работы с плотными материалами — армированным бетоном либо камнем, ударной дрелью удобнее работать с деревом либо металлом.

Дрель управится со всеми видами задач при значительно наименьших издержек. Хорошим выбором станут последующие инструменты: ударные дрели Hitachi fdv16vb2, Makita 1620, Metabo 600, Bosch gsb 13.

Если нужно нередко работать с метизами, выбирайте «бошевскую» дрель.

Другим преимуществом ударной дрели перед перфоратором будет то, что патрон перфоратора не позволяет использовать обыденные сверла. Особый переходник наращивает риск сломать сверло. Только сменные патроны в комплекте (как у Bosch, Metabo, Hitachi и Makita) решают эту делему. Расходные материалы и оснастка для дрели значительно дешевле (бур для перфоратора намного дороже, чем твердосплавные сверла для ударной дрели).

Приобрести ударную дрель, перфоратор, дрель либо аккумуляторную ударную дрель вы сможете прямо на данный момент в интернет-магазине «220 Вольт». В нашем каталоге вы можете избрать бытовую либо профессиональную модель, нормально подходящую для решения намеченных целей. У нас вы всегда отыщите хоть какой нужный электро- и пневмоинструмент, садовую технику, климатическое оборудование, авто продукты, сантехнику, расходные материалы, запчасти и почти все другое. Мы повсевременно работаем над расширением ассортимента, чтоб вам было еще удобнее делать покупки в вебе. На любые вопросы всегда готовы ответить наши консультанты, они посодействуют избрать подходящую модель и нужную оснастку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.