Алмазное бурение и сверление отверстий в бетоне, пробивка отверстий, доступная стоимость в москве, звоните!

Сверление отверстий в бетоне является неотъемлемой частью строй работ. Отверстия могут пригодиться для того чтоб проложить водопроводные трубы, вывести на улицу мелкие камешки кондюка, также в почти всех других случаях. Бетон подставляет собой довольно жесткий материал, потому сделать углубление нужного размера в нем довольно трудно. Очень нередко сверление отверстий подходящего поперечника затрудняется вследствие большой толщины стенок, также наличия в их металлической арматуры.

> НАШИ ЦЕНЫ

Ранее для того чтоб пробурить отверстие нужного поперечника употреблялся мощнейший перфоратор с победитовым буром, но таковой способ нередко приводил к растрескиванию стенки, также перегреву и обламыванию инструмента. Сейчас данная задачка просто производится с помощью алмазного сверления, для которого употребляется особое оборудование и оснастка.

Главные достоинства алмазного сверления

Алмазное сверление отверстий обладает рядом существенных преимуществ перед внедрением перфоратора. При работе перфоратора разрушение и удаление бетона происходит за счет ударного воздействия, что почти всегда приводит к возникновению трещинок. К тому же железные буры не владеют достаточной твердостью, чтоб отлично работать с металлом, и если в процесс сверления встречается железная арматура — задачка значительно усложняется. Алмазное бурение основано на использовании уникальных физических параметров алмаза, который обладает высочайшей твердостью и потрясающе совладевает с хоть какими типами материала: бетоном, кирпичом и сталью. Алмазное бурение отверстий происходит безударным методом, только за счет вращения режущего инструмента, потому опасность возникновения трещинок в стенке вполне исключается.

Бурение отверстий с помощью алмазного инструмента в отличие от использования перфоратора не производит много шума, что имеет огромное значение в этом случае, если работы проводятся в многоквартирном доме. Данный способ обеспечивает высшую точность получаемых отверстий, при всем этом процесс занимает намного меньше времени.

Оборудование для сверления и бурения

Еще несколько 10-ов годов назад нельзя было представить применение настолько сверхтехнологичных технологий в быту, но на данный момент алмазные технологии позволят вам без заморочек и излишней грязищи сделать отверстие в бетоне хоть какой глубины и поперечника, используя современное оборудование. Оно оснащается особыми приспособлениями, которые позволяют смачивать и таким макаром фильтровать пыль, которая не только лишь оседает на мебели, да и может значительно воздействовать на здоровье человека при попадании в легкие. Отсутствие вибрации в инструменте, позволяет его неопасно эксплуатировать (вибрация так же негативно оказывает влияние на здоровье), так и благоприятно сказывается на сроке службы оборудования и режущего инструмента.

Оборудование для алмазного бурения обладает последующими преимуществами:

  • Компактность
  • Надежность
  • Отсутствие звучного шума и вибраций
  • Точность
  • Возможность получать отверстия хоть какого размера и конфигурации, под хоть какими необходимыми углами
  • Чистота при работе

Доверьтесь экспертам

В тех случаях, когда вам нужно просверлить отверстия огромного поперечника в кирпичной стенке либо бетоне, не стоит пробовать сделать это без помощи других с помощью средств находящихся под рукой. Воспользуйтесь услугами экспертов, которые имеют большой опыт и располагают всем нужным оборудованием для сверления даже самых жестких материалов.

Наша компания занимается бурением отверстий разного типа и размера в стенках из кирпича и бетона. Мы стремительно и отменно исполняем работы хоть какой трудности, при всем этом наши цены на алмазное сверление доступны для каждого клиента. Подробные цены на все виды работ представлены в прайс-листе. Если у вас появились какие-либо вопросы, свяжитесь с нашими консультантами, и они предоставят вам всякую информацию.

Демонтажные работы требуют значимых усилий и обычно сопровождаются завышенным шумом, что нередко приводит к конфликтам с соседями. Для того чтоб убрать ненадобные стенки и перегородки стремительно и без излишнего шума, идеальнее всего эту часть работ по перепланировке помещения доверить спецам, которые располагают нужным для этого оборудованием. Наша компания возьмет на себя все хлопоты, связанные с демонтажем перекрытий, при всем этом мы гарантируем резвое и высококачественное выполнение всех задач, связанных с алмазной резкой бетона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.