Алмазное сверление отверстий

Алмазное сверление отверстий

Алмазное сверление отверстий, как и алмазная резка, удачно применяется нами в самых разных ремонтно-строительных работах.

Алмазное высверливание – это разработка сверления круглых отверстий трубчатыми коронками в стенках и плитах перекрытий.

При помощи сверления, отверстия получаются совершенно ровненькие и различного поперечника по желанию заказчика.

Мы осуществляем алмазное сверление отверстий в стенках из самого различного материала: кирпича, мрамора, гранита, бетона, железобетона и т.д. От количества арматуры в бетоне зависит время, но никак не качество работы.

В то время, когда производится алмазное сверление отверстий в бетоне, в коронку повсевременно подается вода. Она является смазочно-охлаждающей жидкостью, потому что во время сверления отверстий в бетоне, за счет сил трения, коронка очень очень греется. Также вода помогает совладать с пылью, задерживая ее до того, как она успеет подняться в воздух. Во избежание растекания воды применяется водяной коллектор, к которому подключается универсальный пылесос.

Алмазное сверление сквозных отверстий

Разработка алмазного сверления сквозных отверстий в стенках на сегодня являются самым резвым, комфортным и неопасным способом производства отверстий и просветов в железобетоне, бетоне, кирпиче, камне. Установка бурильной машины занимает 10-15 минут, а время высверливания отверстия находится в зависимости от толщины и вида материала, в каком необходимо произвести высверливание. Крепление установки делается на анкерную систему и на вакуумную плиту. При всем этом вакуумная плита дает возможность произвести высверливание, не закрепляясь на анкер. Алмазное сверление, как и резка алмазными дисками рассчитаны на проведение работ, как в нежилых помещениях, так и в жилых квартирах с завершенной отделкой. Благодаря отсутствию вибрации, плохо влияющей на структуру материала (бетона, кирпича т.д.), и пыли во время проведения работ, также за счет огромного выбора поперечников коронок (от 12 до 650 мм), спецы компании «ПРСтройГруппа» сумеют стремительно и отменно произвести сверление стенки шириной до нескольких метров. Из-за этого, разработка кардинально отличается от ее прямых соперников – высверливания перфоратором и выдалбливание отбойным молотком.

Если Вас заинтриговали наши услуги, позвоните нам. Мы ответим на все Ваши вопросы. Цены на наши работы приведены на страничке Прайс-лист. Цены могут изменяться зависимо от объемов, трудности, и сроков выполнения работы.

Контактные телефоны:
+7(495) 967-22-58;
+7(905) 551-33-12.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.