Shopstroy — инструменты , сверла и зубила по бетону

Shopstroy - инструменты , сверла и зубила по бетону
Для сотворения отверстий в бетоне, газобетоне, железобетоне, камне, керамике и аналогичном, жестком материале, употребляют сверла по бетону. Спиральные сверла по бетону выполнены из твердосплавного материала и имеют твердосплавную пластинку, которая обеспечивает наилучшее бурение и способна выдержать высшую температуру. Конструкция сверла позволяет без усилий очищать отверстия от излишков мусора, помогая тем избежать перегрева сверла. Спиральное сверло по бетону создано для совместной работы с ударной дрелью, в режиме сверление с ударом.
Для сотворения штроб и отверстий огромного поперечника употребляют разные насадки на перфораторы: пики, зубила, лопатки и буровые коронки. Они позволяют стремительно и точно раздробить избранный участок, создав отверстие, или штробу нужного размера. Твердосплавные зубила, пики и лопатки используются вместе с перфоратором, снабженным SDS + патроном, в режиме удара без вращения. Зубила плоские, как и лопаточное зубило по бетону служат для удаления старенькой штукатурки, глиняной плитки со стенок. Зубило точечное (пика) по бетону, употребляется для демонтажа, пробивания отверстий и штробления в бетоне. Зубило канальное делает узенькие и широкие каналы в бетоне, камне, кирпиче и т. д. Буровые коронки сделаны из углеродистой стали, имеют твердосплавные зубья, употребляются для сверления огромных отверстий вместе с перфоратором в режиме сверление с ударом при маленьких оборотах.
В данном разделе интернет-магазина Вы сможете оформить заказ на фирменные инструменты для штробления и сотворения отверстий — BIBER, которые отличаются высочайшим качеством и предлагаются по хорошей стоимости.

Shopstroy - инструменты , сверла и зубила по бетону
НОВИНКА — Стремянки из фибергласа. Гарантия 5 лет. Цены.

• Лестницы трансформеры
• Стремянки дюралевые
• Стремянки железные
• Стремянки фибергласовые (диэлектрические)
• Трехсекционные дюралевые лестницы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.