Зао бси-инструмент, сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту) (24) сверла (1676) интернет-магазин, приобрести в уфе, уфа

  • При клике на небольшую фотографию из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» происходит повышение до фото среднего размера.
  • При клике на значок «» в подгруппе «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» выходит окно с техническим описанием.
  • При клике на значок «» в подгруппе «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» раскроется Паспорт (сертификат соответствия, ГОСТ (ТУ), аннотация по эксплуатации, управление по эксплуатации) соответственного продукта в формате PDF.
  • В подгруппе «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» вероятен перенос окон с фото среднего размера и технических описаний . Из-за этого имеется возможность конкретного сопоставления фото и технических описаний 2-ух либо более позиций сразу.
  • Для выхода на страничку определенной позиции из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» с техническим описанием, выполненным большим шрифтом, и среднего размера фото с возможностью роста размера фото до большого (200х240 мм) нужно кликнуть на заглавие позиции, или по коду позиции, находящиеся соответственно в столбцах «наименование» и «код продукта».
  • Отметка «есть» в столбце «Наличие» значит возможность приобрести продукт из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» в Уфе по наличию на складе на денек дизайна заказа. Продукт, отсутствующий на складе, заказывайте со странички «Выписка счета». Продукт из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» с отметкой «Ожидайте нахождения на складе либо под заказ» находится в пути, или прибудет в сроки, которые уточняйте у менеджеров, послав запрос на e-mail:market@bsi-instrument.ru либо по ICQ, обозначенные на страничке «Контакты». Ждите данный продукт по наличию, или заказывайте на страничке «Выписка счета». Продукт из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» с отметкой «снято с поставки» в столбце «Наличие» под заказ не поставляются. Продукт из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» с отметкой «снято с производства» в столбце «Наличие» под заказ не поставляются.
  • Ввод в графе «Количество» продукта подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» вероятен с клавиатуры и мышкой при помощи стрелок.
  • Система Интернет-магазина «Алмазный круг 2» на веб-сайте ЗАО «БСИ-Инструмент» позволяет приобрести продукт из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» в количестве менее фактического нахождения на складе в Уфе на денек дизайна заказа.
  • При обработке заявки с продуктом из подгруппы»Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)» клиенту отсылаются извещения по электрической почте и SMS-сообщение (оставьте номер мобильника):
    1. при поступлении оплаты за продукт из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)»
    2. при комплектации заказа с продуктом из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)»
    3. при отгрузке продукта из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)»
  • В интернет-магазине предусмотрена доставка продуктов из подгруппы «Сверла по металлу с шестигранным хвостовиком (под биту)». Виды доставки и тарифы на страничке «Доставка».
  • Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.