Newsru.ua :: анонсы украины, действия в мире, архив украинских новостей

За более чем 50-летнюю историю «Евровидение» трансформировалось из умеренного и беспритязательного конкурса, в каком главное значение имела конкретно песня, в масштабное и драгоценное шоу, сияние, мишура и эпатаж участников которого иногда на сто процентов затмевают саму композицию.

В последние годы на «Евровидении» часто бывает так, что исполнители с хорошими текстами и хорошим вокалом вдребезги уступают тем, кто делает ставку на наружный эффект, пишут «Белорусские анонсы».

Вобщем, без серьёзного сценического дизайна номера сейчас не обходится фактически никто, но в стремлении захватить внимание зрителя исполнители часто перегибают палку.

Пореже других к такому приёму прибегают исполнительницы, от природы (а кое-кто и от докторов) наделённые красотой и сексуальностью. Им довольно только откровенного наряда, успешного мейкапа и предконкурсного пиара, чтоб зрители, в особенности мужчины, по всей Европе прильнули к экранам собственных телевизоров.

Недочета в симпатичных и откровенно сексапильных исполнительницах «Евровидение» сейчас не испытывает.

Отметим, что полуфиналы состоятся в Белграде 20 и 22 мая, конец — 24 мая. Выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах — «Белградской арене», способной вместить около 20 тыщ зрителей. «Евровидение-2008» станет самым презентабельным за всю историю соревнования. В нём воспримут роль исполнители из 43 стран.

Гизела (Андорра)

Крошечной Андорре отыскать конкурентоспособного исполнителя, судя по всему, очень тяжело. Поэтому сейчас участника для «Евровидения» «импортировали» из примыкающей Испании. 29-летняя уроженка Барселоны Гизела у себя на родине котируется довольно высоко.

Её дебютный альбом разошёлся тиражом в 200 тыщ копий. Сейчас на её счету три диска, также договор с компанией Disney Spain Гизела участвует в записи саундтреков к диснеевским фильмам. Так что испанцы часто слышат её глас не только лишь в музыкальных передачах, да и в кинозалах. А на конкурсе, все услышат в её выполнении песню «Casanova».

Каломира. Maria Kalomoira Saranti (Греция)

Греция с незапамятных времен славится жаркими красотками. 23-летняя Каломира из их числа, правда родилась она совсем не в Греции, а в южноамериканском городе Нассау Каунти, где держали ресторанчик её предки. А вот имя для себя Каломира сделала на родине, выиграв главный приз (200 тыщ евро) в телешоу «История фуррора». С того времени Каломира выпустила уже три альбома, много выступает, ведёт шоу на греческом телевидении и даже снимается в телесериалах. В Белграде Каломира споёт песню «Secret combination».

Мария Хаукас Сторенг. Maria Haukaas Storeng (Норвегия)

28-летняя жительница Осло, как и большая часть скандинавских дам, отличается прохладной красотой. Но то, что внешний вид нередко бывает обманчив, Мария попробует обосновать на сцене «Евровидении» — многим от её номера «Hold on, be strong» станет по-настоящему горячо. Больше же никому и ничего обосновывать Марии нужды нет. Её детская мечта стать поп-звездой благополучно исполнилась. Певица выпустила два альбома, а её фанаты с нетерпением ожидают третьего.

Ани Лорак (Украина)

Истинное имя пользующейся популярностью в Украине 29-летней исполнительницы просто выяснить, если прочитать Ани Лорак напротив. При рождении девченку именованием Каролина нарекла бабушка-полячка. 1-ый проф договор как певица Ани Лорак подписала уже в 14 лет, а 1-ая, как ранее было принято гласить, всесоюзная известность пришла в 1995 году после удачного выступления в русском телеконкурсе «Утренняя звезда». Ещё один любознательный факт из биографии Ани Лорак — уже в 19 лет она стала заслуженной артисткой Украины.

На данный момент на счету Ани Лорак 10 альбомов, два 10-ка клипов, сотки концертов, титулы самой прекрасной и сексапильной дамы Украины, съёмки в мюзиклах. Не считая того, Ани отлично готовит, в чём время от времени могут убедиться гости её киевского ресторана.

В Белград Ани Лорак приехала в компании продюсировавшего её подготовку к «Евровидению» Филиппа Киркорова, а в чемодане привезла эксклюзивное платьице от Роберто Кавалли. В нём она и выйдет на сцену и споет «Shady Lady».

Isis Gee (Польша)

Сексапильная исполнительница из Польши таит внутри себя много загадок. Одна из которых — её истинное имя. Разные источники именуют её и Тамара Голебиовска, и Тамара Диана Уимер. Gee же — фамилия её супруга Адама. На поп-сцене Isis Gee, родившаяся в южноамериканском Сиэтле, не новичок — всё же польской красотке уже 35 лет. И умеет она не только лишь петь, да и писать песни, аранжировать их и записывать, продюсировать. Но внимание к для себя Isis Gee завлекает не только лишь эффектной наружностью, да и необычным стилем выполнения, который, вобщем, беря во внимание форматность «Евровидения», нам навряд ли получится оценить.

Ребека Дремели. Rebeka Dremelj (Словения)

Нам предстоит узреть не просто пользующуюся популярностью в собственной стране поп-исполнительницу, а целую «Мисс Словения» и «Вице-мисс Мира». Правда, эти титулы сегодня 27-летняя Ребека выиграла ещё в 2001 году. Представительница Словении богата талантами — Ребекка не только лишь напела уже на три сольных альбома, да и выпускает свою коллекцию нижнего белья «Rebeka’s Dream», снимается в кино и ведёт реалити-шоу на телевидении.

Тереза Керндлова. Tereza Kerndlová (Чехия)

Вид 21-летней уроженки Брно Терезы Керндловой наверное знаком многим читателям гламурных журналов, ведь Тереза — лицо марки Maybelline. Но ей с рождения была определена жизнь в музыке. Её отец Владимир Кердл — узнаваемый в Чехии джазовый певец. Так что музыка и танцы — это то, чем Тереза занимается практически с пелёнок. Нескончаемые концерты, фестивали, телевидение, съёмки, в конце концов, привели Терезу в состав girls-трио Black Milk, имевшего фуррор в Чехии. Но Терезу приманивала сольная карьера, и в 2006 году выходит альбом «Orchidej», а через год — 2-ой «Have Some Fun», с большей песней из которого Тереза Керндлова и выступит в Белграде.

Шарлотта Перрелли. Charlotte Perrelli (Швеция)

Самый приметный факт из биографии Шарлотты в преломлении на «Евровидение-2008» состоит в том, что шведская певица уже выигрывала этот конкурс в 1999 году. Правда, тогда Шарлотта выступала под фамилией Нильсон. Та победа отдала мощнейший толчок сольной карьере Шарлотты, до того сменившей не одну группу.

В 1999 году выходит и 1-ый сольник, а саму Шарлотту местный журнальчик Cafe признает самой сексапильной дамой Швеции. Выйдя замуж за итальянского ресторатора Николу Ингроссо, Шарлотта поменяла фамилию и для себя, и супругу. Сейчас они и двое их отпрыской — Перрелли. В качестве справки: Шарлотта родилась 7 октября 1974 года.

No Angels (Германия)

Если выставленные выше страны будут стрелять по телезрителям одиночными патронами красы и сексапильности, то избавленная от полуфинальной суеты Германия хочет лупить бронебойными, выведя на сцену сходу квартет сексапильных красоток, именующийся группой No Angels.

Группу именуют самым удачным girl-band’ом в истории германской поп-музыки. В общей трудности «No Angels» продали 5 млн собственных пластинок. Вначале состоявший из 5 исполнительниц, сейчас коллектив, специально под «Евровидение» воссоединившийся после казавшегося окончательным развала, растерял один штык.

В Белграде мы увидим Надю Бенаиссу, Люси Дьяковску, Сэнди Мёллинг и Джессику Вальш. Последняя из их за время существовании группы успела родить дочь, а после сняться для нескольких мужских журналов, в том числе для германской версии Playboy.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.