Приобрести сверло по металлу

Для того, чтоб приобретенное сверло служило длительно и накрепко, следует выбирать только высококачественный инструмент, сделанный из соответственного сорта стали по данной технологии. Сверла низкого свойства стремительно тупятся и ломаются, к тому же часто обозначенный на упаковке поперечник не соответствует реальному, или заточка выполнена без соблюдения эталона. Все это приводит к низкому качеству сверления и дополнительным затратам материалов и средств.

Компания «МегаИнструмент» предлагает приобрести сверла по металлу, сделанные на российских и забугорных предприятиях из качественных инструментальных сталей. При их изготовлении строго соблюдается весь технологический процесс, обозначенный в ГОСТах, и состоящий из:

  1. производства сверла
  2. закалки
  3. отпуска
  4. заточки режущих кромок.

Благодаря этому сверла имеют соответствующий уровень свойства и отлично управляются со сверлением металла, достигая точности 5-4 класса и чистоты 3-4 класса. Биение сверла в патроне гарантированно не превосходит допустимых по ГОСТу характеристик.

У нас можно приобрести сверло по металлу для обработки конструкционных деталей последующих видов:

  • Сверла спиральные с цилиндрическим хвостовиком употребляются для центрования отверстий и обработки конструкционных материалов — сверления сквозных и глухих отверстий разных поперечников.
  • Сверла спиральные с коническим хвостовиком нужны для сверления конструкционных материалов без подготовительного засверливания (центрования).
  • Сверла центровочные служат для подготовительного засверливания отверстий в деталях (центрования) на сверлильных, токарных фрезерных и других металлообрабатывающих станках.
  • Сверла твёрдосплавные нужны для сверления отверстий в жестких и легированных сталях и сплавах, цветных металлах, также в неметаллических жестких материалах — стекле, мраморе, граните и разных видах жестких пластмасс.

Сверла по металлу для разных видов работ

Сверло по металлу — один из более обширно применяемых видов инструментальной оснастки. Сверла употребляются для выполнения отверстий и ложбинок в деталях разных конструкций при производстве слесарных, токарных, плотницких и строй работ. Они эффективны для работы со последующими материалами:

  • сталь
  • легированная сталь
  • сероватый чугун
  • ковкий чугун
  • цветные металлы
  • металлокерамика.

Не считая того, сверла по металлу применяются при работе с древесной породой и некими видами жестких пластмасс, но тут могут повстречаться затруднения. Отверстия в древесной породе могут иметь низкую степень точности по краю из-за рваных древесных волокон, а некие разновидности пластика, к примеру, оргстекло, в процессе сверления чрезвычайно греются, затрудняя прохождение сверла.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.