Сверло по металлу d 10 мм hss 21-800 — сверла по металлу приобрести: продажа стоимость свойства веб магазин в украине: конструктор. украина

Для Евпатории и пригорода доставка делается в денек заказа либо на последующий денек, 6 дней в неделю с пн. по субботу, в последующие интервалы времени:

11.00 — 14.00

14-00 – 18.00

Период времени доставки находится в зависимости от транспортной компании и местности, где находится заказчик.

Почти всегда на доставку уходит 1-2 рабочих денька, в случае наличия продукта на складе и от 3 до 5 дней в случае отсутствия.

Можно ли приобрести продукт прямо в нашем магазине?

Да, такая возможность есть. Мы находимся по адресу:

г. Евпатория, ул. 60 лет ВЛКСМ, 4

г. Евпатория, ул. Караимская, д.87/34

В случае самовывоза, за ранее необходимо связаться с нашим менеджером по тел. (06569) 9-65-25

В редчайших случаях описание продукта на веб-сайте может содержать некорректности. Мы советуем сверить свойства продукта перед его экслуатацией. В случае обнаружения не соответствия черт на веб-сайте и реальных клиент имеет право на возврат продукта.

После оплаты покупателю выдается чек.

Если после начала эксплуатации продукта вы увидели сокрытые недостатки, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (06569) 9-65-25. Мы проведем экспертизу, на базе которой будет приниматься решение о последующих действиях: ремонте, обмене либо возврате средств.

Как осуществляется доставка по Евпатории и какова ее цена?

Доставку продуктов по Евпатории делает наша собственная служба доставки.

Сумма оплаты за доставку по г. Евпатория варьируется от 20 до 50 грн. Находится в зависимости от места доставки и обговаривается раздельно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.