Алмазные сверла трубчатые, кольцевые, сегментные

Инструмент алмазный для сверления
На машиностроительных и приборостроительных заводах все более обширное применение находит процесс алмазного сверления стекла, пластмасс, бетона, железобетона, кварца, минералокерамики, ситаллов, твердого сплава и других хрупких материалов; так, к примеру, сверление четких отверстий в бетоне и железобетоне для крепления оборудования при помощи анкерных цанговых болтов. Такие отверстия в большенном количестве производят при помощи алмазных сверл. Конструкция инструментов находится в зависимости от нрава выполняемой технологической операции, глубины сверления, поперечника отверстия и обрабатываемого материала.

Алмазное сверление следует вести на больших скоростях, применяя особые станки высочайшей жесткости с высочайшими частотами вращения. Могут быть также применены расточные, фрезерные, токарные, координатно-расточные и другие станки. Кольцевые и трубчатые алмазные сверла лучше использовать на оборудовании с гравитационной либо принудительной подачей. Трубчатые сверла созданы для сверления отверстий поперечником от 3 до 25 мм. Они делаются способом гальваностегии на никелевой связке из синтетических алмазов. Сверление алмазными инструментами, обычно, нужно создавать с применением охлаждающей воды. В качестве СОЖ обширно употребляются вода и эмульсии на базе стандартных эмульсолов.

Отверстия в стекле делается алмазными сверлами поперечником до
25 мм. По конструкции их делят на: сверла из кристалла алмаза; перфорированные из алмазного порошка; трубчатые гальванические, трубчатые упрессованные из алмазного порошка.

Кроме представленного материала, у нас имеется и другой алмазный инструмент. Это и алмазные иглы, и алмазные карандаши. Мы хотим предложить нашим клиентам алмазный брусок, ролики для заточки алмазных пил, отрезные алмазные круги и т.д.

Сверла алмазные трубчатые на гальванической связкеСверла алмазные кольцевые для железобетонных конструкцийСверла алмазные (на корпусах заказчика)Сверла алмазные сегментные для электромонтажных работ

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.