Каталог складского наличия металлорежущего, слесарного и измерительного инструмента, станочной оснастки производства ссср, оптом от ип люгаев.а.е.

Почетаемые инструментальщики! Я рад созидать Вас на своём веб-сайте, где Вы сможете приобрести инструмент производства СССР. В представленном каталоге отыщите информацию о реальном наличии металлообрабатывающего инструмента, сделанного до 1992 года, который можно избрать конкретно на веб-сайте. Сделанный позже либо не российского производства помечен в примечании, и в общей доле составляет наименее 1% от наличия. Не считая сделанного инструментальными заводами, также имеется и инструменты собственного (цехового) производства инструментальных производств оборонных компаний по качеству не уступавшим, а время от времени и превосходившим сделанный инструментальной индустрией.

Номенклатура повсевременно добавляется, на этот момент можно приобрести: фрезы, резцы, в том числе координатно-расточные, сверла по металлу: как с цилиндрическим и коническим, так и с утолщённым хвостовиком из стали Р6М5 и твердосплавные. Из станочной оснастки имеются центра вращения и втулки переходные.

Цеховое изготовка это: спиральные зенкеры, зенковки конические с цилиндрическим хвостовиком, головки алмазные и почти все другое.

Продажа выполняться оптом от 1000 рублей и только из наличия обозначенного на веб-сайте.

Поставка «под заказ» принимается только от неизменных покупателей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.