Алмазное сверление — сверление отверстий в бетоне, сверление бетона

  • Цена крепления сверлильной машины на кирпичную стенку — 20 гривен.
  • Примечание: в очень армированном бетоне / арматура от Ø20мм/ стоимость договорная.
  • Проведение работ на высоте и в ночное время суток / стоимость договорная.
  • Цены указаны от 01.03.2013.

Самым современным, резвым и комфортным методом получить совершенно ровненькое отверстие в обыкновенном либо армированном бетоне, камне либо кирпиче является алмазное сверление. Это высокоэффективная разработка, которая дает возможность получать отверстия определенной формы и размеров в всех материалах (железобетоне, бетоне, мраморе, граните, кирпиче, камне, керамике и пр.).

Благодаря своим преимуществам, алмазное бурение неподменно на строй площадках, где нужно делать работы по алмазному бурению отверстий различного поперечника в материалах высочайшей плотности. Спецы нашей компании «ГКБ» удачно делают работы по алмазному сверлению и бурению различного типа отверстий, просветов и конструкций. У нас имеется все нужное проф оборудование и высококвалифицированные мастера, отменно владеющие данной техникой.

Алмазное бурение и сверление обширно применяется для выполнения последующих видов работ:

  • бурение отверстий в перекрытиях под трубы стояков водоснабжения, отопления, мусоропроводов, газификации, и т.д.
  • сверление отверстий в фундаменте построек для подключения к магистралям инженерных сетей;
  • сверление просветов под воздухоотводы;
  • сверление отверстий для систем вентиляции;
  • бурение отверстий в серьезных стенках для установки блока кондюка;
  • сверление отверстий для прокладки разных коммуникаций (электрических кабелей, интернет-сетей и т.д.);
  • сверление отверстий в потолке для установки систем пожаротушения;
  • бурение отверстий в бетоне и кирпиче с целью следующего демонтажа стенок и перекрытий;
  • прорезка ниш для мебели, сейфов, осветительных устройств и различного оборудования.

Алмазное бурение

Алмазное бурение бетона и других материалов позволяет с высочайшей точностью и в очень сжатые сроки сделать столько отверстий, сколько пожелает клиент.

Алмазное сверление бетона имеет много преимуществ, посреди которых:

  • Высочайшая скорость бурения отверстий (10-20 минут — одно отверстие);
  • Малый уровень вибрации и шума;
  • Отсутствие пыли;
  • Четкий размер приобретенных отверстий;
  • Совершенно гладкие отверстия, не нужна дополнительная обработка.

Если Вы планируете в собственной квартире сделать перепланировку: расширить кухню, комнату за счет лоджии либо балкона, удалить перегородку, и т.п., алмазное сверление является в этом случае самым хорошим вариантом.

Цена работ по алмазному бурению зависят от трудности работ и их объема.

Заказав услуги сверления в нашей компании, Вы сможете быть убеждены в высококачественном и своевременном выполнении работ.

Алмазное сверление отверстий

Компания «Гарант Комплекс Буд» представляет вашему вниманию алмазное сверление, которое основано на твердости алмазов, которыми она осыпана, при помощи режущей части инструмента, что тем позволяет стремительно и отменно сверлить разные отверстия.

В нашей компании употребляется алмазное сверление отверстий, которое является способом безударной обработки. К тому, же при таком инструменте отсутствует вибрация, потому что исключается опасность разрушения структуры материала, также образования трещинок и сколов.

С каждым годом стает животрепещущим сверление мрамора и гранита, потому что они стойкие к ударам и вибрационным нагрузкам. Преимущество алмазного сверления есть то, что в итоге внедрения технологии, отверстие выходит просто безупречным. К тому, же такие отверстия не требуют дополнительной отделки и обработки, как с наружной, так и внутренней стороны.

Алмазное сверление бетона

Наше алмазное сверление бетона имеет огромное количество преимуществ: отсутствие пыли, малый уровень шума, тот размер, который нужен при приобретенных отверстий, также большая скорость сверления. Высокоэффективная разработка алмазное сверление киев производится как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях.

Бурение отверстий

Наши спецы делают таковой вид работ как бурение отверстий, где употребляются особые инструменты, которые позволяют получать отверстия какие необходимо. Алмазное бурение отверстий в бетоне — это комфортно, потому что его можно избрать для сотворения отверстий. Разработка процесса позволяет избегать покоробленный фасад строения, также внутренней отделки. К тому, же все характеристики сохраняются при алмазном бурении.

Сотрудники нашей компании только истинные высококвалифицированные спецы, которые сумеют сделать отменно сверление бетона. К тому, же мы имеем за спиной большой опыт работы хоть какой трудности. Потому, мы обеспечиваем широким диапазоном услуг, которые имеют применимые цены, также уменьшат все Ваши расходы. Все наши клиенты оценили всю нашу доброкачественную проделанную работу.

Алмазное сверление - сверление отверстий в бетоне, сверление бетона
Алмазное сверление - сверление отверстий в бетоне, сверление бетона

Алмазное сверление - сверление отверстий в бетоне, сверление бетона

Copyright © 2011. Компания “Гарант Комплекс Буд” — Алмазная резка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.