Алмазное сверление отверстий одесса, алмазная резка бетона, просветы — цены работ в одессе на бурение железобетона, кирпича, нарезку ниш и просветов. — алмазное сверление в бетоне -выгодно.

Normal
0
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4

Тем, кто знает технологию бурения бетона алмазным инвентарем —

Обращаясь к нам, Вы гарантированно получаете самые низкие цены в регионе.

С 1 сентября цена услуг по алмазному сверлению снизилась. Вы сможете ознакомиться с ценами тут.
Не считая того, мы готовы дискуссировать с Вами цена и условия предоставления услуг, очень комфортабельным вам образом.

Организациям и лицам, нацеленным, на долгосрочное сотрудничество мы хотим предложить особые условия.

Вам будет прибыльно работать с нами!

Звоните! 067 487 36 16.

Тем кто не совершенно знаком с технологией алмазного бурения (сверления) короткое описание и обычный пример для сопоставления издержек.

Алмазное сверление (бурение) это единственный на сей день способ сверления бетона и железобетона не разрушающий структуру материала конструкции. Не считая того бурение бетона алмазными коронками к тому же самый экономный вид «пробивки» отверстий и просветов в строй конструкциях из крепких материалов.
Экономический эффект очевиден.

Когда вы сталкиваетесь с необходимостью устройства отверстий, ниш, просветов в имеющихся конструкциях верный выбор — алмазное сверление и алмазная резка. Эта разработка существенно понижает Ваши издержки при самом производстве отверстий алмазное бурение бетона за счет точности инструмента обходиться дешевле чем пробивка отбойным инвентарем. Также Вы экономите будущие издержки на отделку пробитого отверстия либо проема и на усиление разрушенных вибрацией конструкций.
Давайте просто сравним пробивку отверстия в бетоне традиционным способом и алмазное бурение бетона.
Задачка — Выполнить 2 отверстия в стенке поперечником 100 мм. Толщина стенки составит 50 см. (стандартный фундаментный блок, либо стандартная кирпичная кладка шириной 510 мм.)
Вариант 1-ый — пробивка отверстий в стенке.
Вы берете на прокат перфоратор либо отбойный молоток. Потратив денек собственной жизни, и затратив усилий (если вы естественно не специалист) на неделю и нервишек на год вы пробьете эти отверстия. Какие отверстия в стенке мы будем иметь. Входящий поперечник около 60-80 см выходящий около 10 см. и около 300 кг. строительного мусора.
Что мы имеем в итоге
Прокат молотка от 150 грн.
Строительный мусор 6 мешков сложить вынести вывезти около 300 грн. (либо оцените сами)
Следующая заделка отверстий (установка гильзы, заделка веществом, штукатурка, замазка расцветка и материалы на все это с доставкой к Вам) 500-1000 грн. (либо оцените сами).
Результат более 1000 грн. и неделя Вашей жизни ушла на 2 отверстия. Хорошее приключение для людей с досугом.
Алмазное сверление отверстий вариант 2.
Смотрим прайс на бурение бетона и получаем 2шт.*50см.*4грн./см=400 грн.
Время сверления вкупе с установкой оборудования составляет 1-2 часа.
Что мы имеем в итоге
Прокат оборудования 0грн. Алмазное бурение делается нашим оборудованием.
Ваши усилия 0 кДж., всю работу по сверлению отверстий делает наш спец.
Строительный мусор 0 кг. Мусор при алмазном сверлении отсутствует как такой. Заместо этого из стенки вынимается керн имеющий безупречную цилиндрическую форму, точно повторяющий размер отверстия. С гладкими отшлифованными краями. (многие обитатели личных домов даже оставляли у себя в бытовых целях как подпорку и пр.)
Следующая заделка и отделка выбитых отверстий отсутствует. Отверстия четкого поперечника с совершенно ровненькими краями.
Результат 400 грн. и 1-2 часа НАШЕГО времени и Наших усилий.
Можно было бы сопоставить итоги алмазного бурения и пробивку отверстий в стенке, но мы не будем этого делать. Вам, я думаю и так все понятно. И позже кто может лучше вас оценить Ваши усилия, Ваши нервишки и неделю Вашей жизни.
Кто-то может поразмыслить, что в огромных объемах математика отличается. Если мусора много его дешевле вывозить, если заделки много это будет дешевле. Вы вполне правы, отличается и существенно, в разы. Но при таких объемах отличаются и Наши цены и тоже в Разы.

Алмазное бурение позволяет Вам сберегать средства, сберегать свое время, и главное сберегает Ваши нервишки, не создавая заморочек с пылью шумом недовольством соседей и потрескавшимися стенками либо полами.

Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам вдвойне сберечь ваши средства, выполнив работы по алмазному сверлению по самым низким ценам в регионе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.