Алмазная резка бетона от компании «алрезка»

Высококачественный железобетон является одним из самых крепких и жестких материалов. Кажется, что провести резку бетона без пыли нереально. Но наши спецы знают, как работать с ним.

Компания «Алрезка» предлагает своим клиентам услугу алмазной резки просветов в стенках из бетона и железобетона. Это — современный метод резки, имеющий огромные достоинства перед перфоратором и другими схожими инструментами. Не считая того, мы является официальным партнёром ООО «ЦЕДИМА»; официальным партнёром 3АО «Хилти Дистрибьюшн ЛТД».

Какими особенностями характеризуется алмазная резка стенок из бетона?

  • Отсутствие пыли. Инструменты, применяемые при алмазной резке просветов в стенках из железобетона, позволяют добиваться большой точности и сводить к минимуму отходы строительства.
  • Сохранение целостности материала. Работа с перфоратором всегда подразумевает риск повреждения бетонной конструкции, тогда как приборы, применяемые для алмазной резки железобетона, не оставляют на нем даже микротрещин и сводят шанс возникновения повреждений к нулю.
  • Высочайшая точность работ. Разработка алмазной резки бетона позволяет соблюсти размеры просветов с высочайшей точностью, оставляя ровненький осторожный край, нуждающийся в малой предстоящей обработке. Потом край дополнительно укрепляется железным каркасом.

Благодаря перечисленным особенностям данная разработка резки бетона сейчас применяется все почаще, в особенности в тех областях, где нет способности использовать классические способы. С современными инструментами достигнуть хотимого результата можно еще резвее и эффективнее!

Резка бетона без пыли: с компанией «Алрезка» может быть всё!

Основными направлениями работы нашей компании являются бурение отверстий и алмазная резка железобетона с применением так именуемой алмазной технологии. Тут нам нет равных!

Невзирая на то, что алмазная резка бетона как строительная услуга появилась на рынке не так давно и просит значимой квалификации, наши спецы всегда достигают хорошего результата.

Итак, что может предложить компания «Алрезка» клиентам?

  • Выполнение работ по алмазной резке различных материалов, включая самые твердые: камень, газо- и железобетон, кирпич.
  • Сверление отверстий поперечником до 500 мм под хоть каким углом.
  • Резку такового крепкого материала, как бетон без пыли.
  • Предоставление бесплатных консультаций, также бесплатный выезд спеца на место работ для подготовительного осмотра и составления сметы.
  • Гибкий график работы — по мере надобности резка бетона делается в выходные деньки, в вечернее и ночное время (малый уровень шума дает такую возможность).
  • Команду опытнейших экспертов, которые со познанием дела подходят к хоть какому вопросу и всегда достигают рационального результата.
  • Наличие различного оборудования, которое даже очень сложные задачки делает разрешимыми.
  • Низкие цены, гибкую систему скидок, комфортные условия оплаты (наличный и безналичный расчет).

Для заслуги поставленных целей наша компания имеет огромное количество проф оборудования для алмазной резки бетона и железобетона: швонарезчики, стенорезные машины, ручные отрезные инструменты, канаты и другое.

Все наши инструменты отличаются тем, что имеют алмазное напыление на рабочей поверхности, которое позволяет им совладать даже с самыми жесткими материалами.

Естественно, работа с ними при алмазной резке железобетона просит огромного опыта и способностей. Вот поэтому заказчикам удобнее и безопаснее обращаться в специализированную узкопрофильную компанию, выполняющую конкретно этот тип работ, каков и является «Алрезка».

Заказывая резку железобетона и бетона у нас, Вы сможете быть убеждены, что работы будут проведены на высшем уровне.

Наша компания пристально относится к каждому клиенту. Мы исполняем работы по алмазной резке железобетона в различных типах помещений. Гарантируем личный подход в хоть какой раздельно взятой ситуации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.