Угловая дрель сверлильная безударная ручная механическая, набор дрель шуруповерт инструмент проф

Угловая дрель создана для сверления отверстий в недоступных местах. Такая дрель совершенно подходит для работы с узенькими просветами, нишами, при работе под капотом автомобиля, при выполнении работ в тесноватых межбалочных и подпотолочных соединениях. Угловая дрель нужна в тех случаях, когда нереально внедрение обыкновенной дрели. Данный инструмент относится к виду безударных дрелей. Существует два вида угловых дрелей: большая и малогабаритная. Малогабаритная создана для производства и сборки мебели, техники, а большая употребляется для строй и монтажных работ. Угловую дрель можно приобрести в нашем магазине по разумным ценам.

Дрель сверлильная

Сверлильная дрель электронная служит для сверления отверстий в разных материалах – древесной породе, гипсокартоне, металле. Данная дрель имеет функцию реверса и может употребляться в качестве закручивания и откручивания саморезов, болтов, гаек. Дрель употребляется на всех строй площадках и всегда должна быть в доме для выполнения маленького ремонта. Сверлильная дрель подходит не только лишь для проф мастеров, да и может употребляться любителями, так не просит каких-то определенных способностей.

Дрель ручная механическая

Используя ручную механическую дрель, вы сможете сверлить отверстия различного поперечника в различных материалах. Данная дрель до сего времени является нужной на строительном рынке также как и электронная. На нашем веб-сайте вы сможете избрать набор дрелей шуруповертов, обыденных, ударных дрелей, перфораторов.

Комментарии закрыты.