Интернет-магазин зубр — ручная дрель ударная электронная, электродрель-миксер. приобрести в москве. продажа и стоимость дилера. доставка москва и регионы.

В данном разделе нашего интернет-магазина представлены сетевые дрели (электродрели) русского производителя ЗУБР. На Ваш выбор ручные электронные ударные дрели, реверсивные и дрели-миксеры. До этого, чем избрать и приобрести электронную дрель следует знать отличие меж этими видами дрелей, их функциональность и назначение.
Электронные ударные дрели ЗУБР либо дрели с ударом кроме обычных вращательных движений (сверление) делают также и поступательные движения вперед-назад (удар), что позволяет более производительно работать с такими материалами как кирпич и бетон. За счет этой функции ударные дрели более универсальны, потому что по мере надобности функцию удара всегда можно отключить. Не считая этого все имеющиеся в продаже ударные дрели ЗУБР имеют функцию реверса, что позволяет использовать данные дрели в роли шуруповерта, а оснащение ударных дрелей ЗУБР быстрозажимным патроном позволяет стремительно поменять сверла.
Реверсивная электронная дрель ЗУБР создана для четкого сверления отверстий в главном в стали и дереве, также засчет электрической регулировки частоты вращения с конфигурацией направления, позволяет использовать дрель в качестве шуруповерта заворачивать/выворачивать винты, саморезы и шурупы. Реверсивная дрель малогабаритна и комфортна при работе одной рукою, что делает данную дрель просто неподменной для проф сборщиков мебели, также в быту если нужно просверлить отверстие в дереве либо металле.
Дрель-миксер ЗУБР- это безударная дрель с функцией миксации-смешивания текучих материалов, к примеру таких как цементные и гипсовые консистенции и краски, смеси. Для удобства дрель-миксер ЗУБР вооружена фирменной дополнительной ручкой. Высочайший вращающий момент позволяет сверлить глубочайшие отверстия огромного поперечника, к примеру сверлом Левиса, при монтаже древесных конструкций и перемешивать разные смеси, краску и бетон.
Электрическая регулировка частоты вращения позволяет перемешивать смеси без разбрызгивания и создавать четкое сверление отверстий. Железный корпус редуктора обеспечивает огромную стабильность геометрических размеров передачи, наилучшее остывание редуктора в критериях завышенных нагрузок и, как следствие, огромную надежность при длительной работе.
На все дрели ЗУБР предоставляется гарантия от производителя сроком три года. В нашем интернет-магазине ЗУБР, Вы сможете избрать и приобрести понравившуюся Вам электронную (сетевую) дрель (электродрель) ЗУБР оптом либо в розницу. Продажа дрелей ЗУБР осуществляется со склада в Москве по низким дилерским ценам, с доставкой по Москве и в регионы Рф либо самовывозом, наличным либо безналичным расчетом. Сделать верный выбор дрели Вам посодействуют операторы-консультанты отдела продаж, отзывы покупателей и полезные статьи. Мы возлагаем надежды, Вы останетесь довольны покупкой, качеством представленных дрелей и вернётесь в наш магазин инструментов ЗУБР ещё не раз!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.