Дрели, дрели ударные, электродрели, электронные дрели

Дрели, дрели ударные

 

Данный вид электроинструмента пользуется большой популярностью, как посреди проф строителей, так и посреди обыденных хозяевов. Чем все-таки вызвана данная популярность инструмента?

Ответ на этот вопрос мы попытаемся дать в данном коротком обзоре производителей электродрелей и их систематизации. Сначала каждый клиент, перед тем как выбирать дрель, должен обусловится с тем, как он собирается использовать электродрель.

Если вы являетесь строителем и подбираете дрель для проф использования, то непременно, самым правильным и разумным решением будет приостановить собственный выбор на торговых марках которые специализируются на производстве проф электродрелей. Благо выбор данного вида дрелей давольно велик. Такие марки как Bosch, DeWalt, Makita и Metabo издавна зарекомендовали себя как надежный помошник проф строителя. Не станем скрывать тот факт, что цена подобного инструмента давольно высока, но связано это с тем, что при производстве данного инструмента, производитель, еще на стадии проектирования закладывает завышенный моторесурс электродвигателя и высшую износостойкость внутренних устройств электродрели. При производстве дрелей употребляют высококласную инструментальную сталь и пластик завышенной прочности. Это позволяет проф электродрелям выдерживать огромные и длительные нагрузки. Данные электродрели могут безостановочно работать в протяжении многих часов.

Так же, есть дрели для домашнего использования. Цена данных электродрелей существенно меньше ежели у проф, да и срок использования данного инструмента существенно ниже. Безпрерывная работа в протяжении нескольких часов негативно скажется на механизмах дрели. Поэтому данный инструмент рекомендуется использовать чисто при маленьких обьёмах работы и давать «отдохнуть». Фаворитами рынка по продаже элктродрелей являются: Bosch, DeWalt, Makita и Metabo. Так же хотелось бы отметить качество продукции т.м. Интерскол. Качество данного инструмента проверенно годами и многими тыщами часов работы. Если соблюдать аннотации заводов-производителей, то данный инструмент будет работать много лет.

Так же есть электродрели с дополнительными функциями: дрели ударные – данный подвид электродрели имеет в своём арсенале ударную функцию, что существенно улутшает производительность при сверлении железобетонных конструкций. Ударные дрели неподменны при проведении фасадных и интерьерных работ. Но насыщенное внедрение данной функции ударной дрели может привести к скорой поломке т.к. сначала дрель создана для сверления отверстий.

Так же на многих моделях электродрелей установлен регулятор оборотов и реверс. Данные функции позволят использовать электродрель как саморезовёрт. Дрели, мощьность мотора у каких превосходит 500 Вт можно с фуррором использовать для смешивания сухих консистенций. Так же есть особенные виды дрелей, главным назначением которых является смешивание строй консистенций, но данный вид электродрелей не получил широкого распространения т.к. употребляется в главном проф строителями.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.