Универсальная дрель makita 1620

Любые ремонтные работы, будь это даже наведение косметического порядка в своей квартире, являются суровым испытанием для каждого человека. Не случаем китайские мудрецы, определяя понятие вечности, в качестве примера молвят: «вечно могут пылать звезды, течь река и происходить ремонт в квартире».

Большой неувязкой для обыденного человека считается отсутствие набора нужных инструментов, потому что все заблаговременно предугадать нереально. Ну и в экономическом плане такая покупка навряд ли может быть признана прибыльной – брать десяток инструментов для того, чтоб собрать стол либо закрепить полочку на стенке навряд ли можно считать целесообразным.

Конкретно для этих целей компания makita разработала целую серию наборов инструментов, без которых не может быть осуществлен ни один ремонт. Такие наборы содержат 2-3 инструмента, любой из которых делает сходу несколько функций. Как правило это функциональная дрель, которая может работать в качестве дрели, перфоратора и шуруповерта, и угловая шлифовальная машина makita , служащая как для шлифовки, так и для отрезных работ. Таким макаром, заместо 5 электронных инструментов вам довольно будет приобрести всего два, входящие в один набор, что дешевле и удобнее. Примером может служить универсальная дрель макита 1620, которая соединяет внутри себя функции обыкновенной дрели и перфоратора. По-другому данный вид продукции именуют ударной дрелью, потому что она может производить деятельность в 2-ух режимах:

• Обыденное сверление;
• Сверление с ударом.

Черта дрели Makita 1620

Модель обладает маленьким весом в 1.7 килограмм и малогабаритными размерами – габаритная длина дрели составляет всего 303 мм. Невзирая на настолько умеренные характеристики, ударная дрель 1620 вооружена массивным для собственного класса движком в 650 Вт, что позволяет моделям этой серии производить сверление не только лишь дерева, да и пластика, бетона и металла.

Зависимо от нрава материала, с которым приходится работать, используются разные варианты насадок, входящие в базисную комплектацию функциональной дрели. Для производственной деятельности, связанной с древесными либо пластмассовыми конструкциями, подходят обыденные сверла. Для строй либо ремонтных работ, в каких предвидено сочетание более сложных материалов – бетона, камня, металла, компанией макита разработаны особые твердосплавные карбидно-вольфрамовые свёрла. Они так же входят в комплектацию универсальной дрели макита HP1620, а при желании могут быть приобретены в отделе фирменных аксессуаров либо расходных материалов.

Огромное преимущество перед обыкновенными электронными дрелями моделям этой серии дает наличие режима сверления с ударом. В данном случае ударная дрель makita соединяет в собственной деятельности сразу функции перфоратора и обыкновенной дрели. Для сверления материалов с высочайшей плотностью это считается прибыльным достижением – можно поначалу произвести накернивание, а уже потом создавать главные работы.

В отличие от ближайших соперников, функциональная дрель HP1620 обладает впечатляющими техническими показателями: частотой холостого хода до 2800 об/мин и количеством производимых ударов до 44 800 за минуту. Такие свойства позволяют использовать ударную дрель 1620-й серии при работе с самыми сложными материалами. Не случаем не только лишь любители, да и мастера отдают предпочтение универсальной дрели макита 1620, в особенности если строй либо работы по отделке выполняются в стесненных критериях либо в зданиях со сложной конфигурацией.

Для производства хоть какого вида работ на площадках с неизменным источником питания, функциональная ударная дрель имеет двухметровый кабель, позволяющий производить деятельность в протяжении неограниченного количества времени. Если при всем этом существует опасность перегрева оборудования, то японские разработчики смогли решить и эту делему. Особый защитный кожух, который имеется в конструкции универсальной дрели, защищает электронный инструмент от лишнего перегрева. Сразу защитный кожух служит средством обеспечения безопасности от вероятных вредных воздействий среды. При проведении строй либо ремонтных работ в протяжении долгого времени, ударная дрель японского производства вооружена особым фиксатором, позволяющим электроинструменту работать без вмешательства спеца. Для воплощения работ в неловких критериях, для дополнительного контроля над инвентарем предназначена дополнительная рукоять, позволяющая делать задания с высочайшей степенью точности.

На веб-сайте также Вы отыщите модель ударной дрели makita 1620 K — комплектация в кейсе.
Создатель статьи: makita-line

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.