Корончатые сверла по металлу: karnasch / «петербургская промышленная компания»

Точность + скорость + долговечность = Karnasch

Современная индустрия, выпускающая различные чудеса техники, своими фуррорами должна, сначала, развитию и возникновению новых средств производства. Конкретно новые инструменты (к примеру, корончатые сверла) позволяют достигнуть филигранной точности и высокого свойства производства деталей. Полностью это касается металлообрабатывающих производств, и а именно, технологии получения отверстий. Для этого с фуррором используют корончатые сверла по металлу, они же кольцевые фрезы.

Современные инженеры, как люди образованные, наверное знакомы с рекламной теоремой, что потребитель приобретает не сверло — он приобретает отверстие. По сопоставлению с обыкновенными, сверла корончатые имеют ряд бесспорных преимуществ и выгод. В этом случае работает еще одна обычная и непререкаемая правда: выбирайте продукцию только испытанных производителей. Например, Karnasch.

Преимущество больших технологий: Karnasch в действии

Один из главных характеристик, когда корончатое сверло по металлу показывает свое приемущество – это скорость выполнения работы. Она в среднем в 3-4 (!) раза выше, чем при использовании обыденных сверл. Не считая этого, очень высочайшая твердость режущих кромок, обусловленная применением особо жестких сплавов, особых видов легированной и порошковой стали, гарантирует, что сверла корончатые будут служить очень длительно и с малой степенью износа.

Вибрация, этот неизменный спутник процесса сверления, за счет сложной геометрии корончатых сверл по металлу фактически сведена к нулю. А это значительно увеличивает точность и качество обработки. Также существенно уменьшены характеристики шероховатости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.