Приобрести дрели

Дрели сконструированы с функцией взаимозаменяемости частей. Наши инструменты требуют наименьшего количества запасных частей, а означает нет необходимости иметь большой припас расходных материалов и не появляется сложностей при ремонте инструмента.

Точность

Простота и точность расходных частей позволяет создавать инструменты высочайшей точности. Будь то шпиндель, зажимной патрон, мотор либо угловая головка, части для наших инструментов сделаны из самых качественных материалов и с высочайшей прецензионностью. Круговое биение дрели с цангой менее .0005”

Новые дрели на базе уникальных технологий

Популярная линейка дрели Dotco сероватого цвета долгие и длительные годы была основополагающим инвентарем для линий сборки, отвечающим требованиям высочайшей точности, огромных объемов работы и частоты использования.
Новые дрели Dotco перетерпели значительные эргономические модификации для увеличения уровня комфорта работы и производительности, понижения воздействия на оператора и уменьшения способности получения травм, а так же появления простоя на полосы.
Мы изменили не только лишь внешний облик дрелей Dotco, да и их эксплуатационные свойства опытнейших образцов, таким макаром, мы имеем возможность проектировать инструмент в режиме реального времени и испытывать эталоны на предприятиях для получения моментального отзыва
об эргономических и эксплуатационных свойствах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.