Дрели в перми — m59

Например, дрели – при помощи этих инструментов, созданных для сверления отверстий в дереве, металле, бетоне либо кирпиче можно не только лишь повесить на стенку картину и отремонтировать старенькую мебель, да и прикрутить книжные полки, шкафы и почти все другое. Такая универсальность разъясняется тем, что на сегодня существует масса их вариантов. Назовем несколько главных:

  • обыденные – для сверления отверстий в более мягеньких материалах, к примеру в дереве (если же использовать особые сверла, то ими можно сверлить и твердые материалы – кирпич/металл – в проф целях в работе с этими материалами не употребляются);
  • ударные – самые универсальные, т.к. делают не только лишь вращательные, да и поступательные деяния (могут употребляться для сверления кирпича и бетона, а при отключенной функции удара ими можно работать и с мягенькими материалами);
  • дрели-шуруповерты – эксплуатируются как для сверления, так и для выворачивания/заворачивания шурупов и саморезов (имеют среднюю мощность и обычно работают на аккумах, которые нужно временами заряжать, потому комфортны при сборке различных конструкций).

Виды шуруповертов

Что касаемо шуруповертов, то они станут хорошими ассистентами, которые позволят отменно и оперативно открутить либо закрутить саморезы при монтаже гипсокартонных конструкций и мебели! По типу питания они разделяются на:

  • аккумуляторные – работают независимо от наличия источника питания и свободны от сетевого шнура, потому с ними можно просто передвигаться по всей местности рабочей площадки (применяются при сборке мебели, также при проведении отделочных и строй работ);

  • сетевые – работают от электросети, за счет чего владеют высочайшей мощностью и производительностью. Основное преимущество перед аккумуляторными аналогами – их не нужно заряжать, а как следует, они способны к более длительной непрерывной работе. Минус – их зона деяния ограничена длиной шнура. Сетевые шуруповерты не нуждаются в повторяющейся подмене аккумов, потому очень нередко используются специалистами, работающими с мебелью и по внутренней отделке помещений. Являются безупречным вариантом для долгих работ, не требующих мобильности.

В интернет-магазине М59.ru представлен широчайший ассортимент инструментов от глобальных производителей – Bosch, Skill, Sparky, Rebir, Hitachi, Makita и др. У нас Вы можете приобрести как бытовые, так и проф дрели и сетевые шуруповерты по самым симпатичным ценам в Перми! Более того, мы экономим не только лишь Ваши средства, да и время, потому доставка инструмента заказанного у нас на веб-сайте либо по телефону делается по обозначенному Вами адресу!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.