Демонт спб: алмазное сверление отверстий, бурение стенок и перекрытий, сверление огромных отверстий, бурение под хим анкера, пробивка отверстий

Цена алмазного бурения можно выяснить в разделе алмазное бурение цены либо расчитать цена отверстия воспользовавшись калькулятором в блоке в правой части экрана. 

 

Исполняем работы по алмазному бурению (сверлению) стенок (горизонтальное бурение) поперечник до 500 мм, бурение бетона, кирпича, бурение перекрытий (вертикальное бурение), для коммуникаций, вентиляции, сверление просветов, в домах, коммерческих помещениях, на стройке. 

Демонт спб: алмазное сверление отверстий, бурение стенок и перекрытий, сверление огромных отверстий, бурение под хим анкера, пробивка отверстий

Алмазное сверление является самым современным способом производства отверстий огромных и малых размеров. Благодаря технологии алмазного бурения может быть сверление отверстий в бетоне и кирпиче, сверление железобетона и монолита, бурение мрамора и гранита, при всем этом, края отверстий остаются совершенно ровненькими, а воздействие на конструкцию остается минимальным. Еще одним отличительным признаком алмазного бурения является исключительная точность сверления и соответствие разметке. Таким макаром, для данной технологии не представляет трудности сверление отверстий под углом, сверление стенок и пола. А благодаря использованию в процессе сверления воды (влажное сверление), алмазное бурение остается самой экологически незапятанной технологией, ведь все вредные вещества, пыль и грязь, образующиеся в процессе сверления бетона, удачно «смываются» водой.

Алмазное бурение отверстий в стенках и полах для электро, водо, газоснабжения, под интеренет, для вывода вентиляционных труб, вентиляции фундамента, для продухов в подсобных помещениях, бурение отверстий под хим анкера, алмазное бурение (сверление) просветов (когда алмазная резка не может быть применена). 

Алмазное бурение стенок и перекрытий производится с помощью установки алмазного бурения, состоящей из мотора, станины, коронки и водяного насоса.

Демонт спб: алмазное сверление отверстий, бурение стенок и перекрытий, сверление огромных отверстий, бурение под хим анкера, пробивка отверстий

Пробивка отверстий в бетоне и кирпиче осуществляется с помощью установки (мотора) мощностью от 1,5 до 6 КВт, зависимо от размеров отверстия, глубины отверстия и степени армированности материала. При всем этом, может употребляться электронная сеть 220В либо 380В (для более массивных установок). Выбор длины и ширины платформы станины осуществляется исходя из данных о материале в который придется укреплять станину и мощности мотора. Также, для сверления отверстий маленьких поперечников в кирпиче, бетоне нетвердых марок либо других легких материалах может использваться ручная установка без станины Hilti DD130 либо Hilti DD120.

Мы используем коронки алмазного сверления различной длины корпуса, зависимо от глубины сверления, различной периодичностью, частотой напайки сегмента и сектор различных марок для более резвого и четкого сверления.

Заказ на алмазное бурение можно сделать по телефону в Санкт-Петербурге 438-05-44, по электрической почте demont-spb(собака)yandex.ru , либо на веб-сайте, с помощью формы заказа

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.