Алмтех-москва — алмазное сверление (бурение) отверстий в бетоне и кирпиче

Главные Плюсы И ОСОБЕННОСТИ АЛМАЗНОГО СВЕРЛЕНИЯ

При строительстве, также ремонте построек и сооружений нередко требуется внесение конфигураций в инженерные системы. Для прокладки/подмены электронных проводов, труб отопления, систем вентиляции, кондиционирования, канализации время от времени просто нужны сквозные отверстия. Это помогает более правильно использовать расходные материалы, а часто также повысить эффективность этих систем.

Алмазное сверление сейчас является фаворитом на рынке технологий бурения по быстроте и эффективности производства отверстий в бетонных, каменных, кирпичных конструкциях. Эта разработка позволяет обеспечить безупречную точность таких отверстий, также безопасность для окружающих предметов.

Алмтех-москва - алмазное сверление (бурение) отверстий в бетоне и кирпиче

В чем особенность данной технологии?

1. Алмазное сверление отверстий происходит фактически без вибрации. Его можно использовать для производства отверстий в самых сложных, недоступных местах — там, где обыденный перфоратор может разрушить окружающие предметы и коммуникации. Очередное преимущество этого способа при сверлении отверстий в стенках – при выходе коронки наружу на наружной стороне стенки не появляется сколов вокруг отверстия.

2. Без шума и пыли.При алмазном сверлении бетона обеспечивается непрерывная подача маленького количества воды на коронку. Потому пыль, образующаяся в процессе, сходу смешивается в этой водой и собирается отдельный резервуар или в особый фартук. Время на уборку помещения сокращается до минимума!

3. Алмазное сверление отверстий вызывает существенно меньше шума, чем хоть какой перфоратор. Потому не стоит страшиться испугать малеханького малыша либо привести в ярость скандальных соседей.

4. Скорость производства отверстия при использовании этой технологии существенно увеличивается. Алмазное бурение позволяет сделать в кирпичной стенке шириной 50 см отверстие поперечником 10-12 см всего за 20-30 минут. При использовании перфоратора и отбойного молотка на это может уйти целый денек.

5. Отверстие, изготовленное при помощи алмазного бурения, выходит совершенно ровненьким, перпендикулярным плоскости стенки и уже отшлифованным изнутри, потому не просит дополнительной обработки.

6. Алмазное бурение обеспечивает безопасность при изготовлении отверстий в стенках на большой высоте. При выходе коронки наружу вырезанный керн не упадет на головы прохожих, а остается в коронке.

7. Защита внутренних поверхностей и отделки. Внедрение данного способа производства отверстий поможет избежать дополнительных трат на восстановление плитки, кафеля, паркета и других частей отделки помещения.

Таким макаром, алмазное сверление является универсальным методом производства отверстий, идя на на шаг вперед всех других технологий подобного предназначения.

Тщательно ОБ АЛМАЗНОМ СВЕРЛЕНИИ (БУРЕНИЕ) ОТВЕРСТИЙ

Алмазное сверление (бурение) – это разработка, обычно используемая в строительстве из-за безвибрационного неударного деяния в процессе бурения отверстия. Используя алмазное бурение, вы получаете возможность создавать осторожные и четкие круглые отверстия в железобетонном монолите, плитах и панелях, фундаментных блоках, камне, кирпиче и во всех видах кладки без пыли, шума, и главное небезопасной для окружающих конструкций вибрации, приводящей к образованию трещинок. Алмазные технологии пользуются популярностью в таких отраслях строительства, как сантехника, сточная канава, вентиляция, кондиционирование, электрика, прокладка слаботочных систем, также всюду где требуется создание совершенно круглых отверстий всех поперечников и фактически неограниченной глубины с наименьшими временными и финансовыми затратами.

Алмтех-москва - алмазное сверление (бурение) отверстий в бетоне и кирпиче

Алмазное бурение также совершенно подходит для решения строй задач, когда требуется создание огромные отверстий либо просветов (к примеру, оконных либо дверных, либо просветов под габаритные коммуникации), в местах, где нереально внедрение алмазной резки диском либо канатом из-за трудности доступа либо по суждениям безопасности. В таких ситуациях применяется алмазное сверление по периметру нужного отверстия либо проема коронкой маленького поперечника, обычно 150мм. В тех случаях, когда нужно получить просвет с ровненькими краями, после алмазного сверления, просвет по периметру выравнивается перфоратором либо цементнопесчанной консистенцией, зависимо от требований заказчика. Хотя этот процесс занимает мало больше времени, чем алмазная резка, окончательный итог не имеет принципно никакого отличия, если б просвет резался алмазным диском либо канатом, и естественно является несравненно наименее разрушительным, более резвым, а главное неопасным, чем применение ударного инструмента, такового как перфоратор либо отбойный молоток. Эти динамические инструменты, кажущиеся до работ, более экономным решением, в конечном итоге наносят более высочайший структурный вред, чем это необходимо, что приводит к дополнительным денежным и временным затратам на восстановительные работы.

Алмтех-москва - алмазное сверление (бурение) отверстий в бетоне и кирпиче

Хотя более всераспространенными являются 230V электронные сверлильные установки, также для сотворения габаритных отверстий поперечником до 1500мм и глубиной до 5м употребляются гидравлические варианты установок алмазного сверления. Также гидравлические установки могут применены в местах, где электроэнергия не подходит, к примеру, если область проведения работ находится в очень заводненном месте либо нет доступных электронных принадлежностей, к примеру при внешних работах, работах в полях, аэродромах и т.д.

Невзирая на то, что на всем процессе сверления отверстия в бурильную коронку подается вода, а оборудование должно крепиться к поверхности, спецы нашей компании готовы делать любые по трудности задачки, к примеру такие как сверление отверстий сверху вниз (в потолок). Если Вам нужно сверление отверстий алмазными коронками необычного поперечника/длины – для нас это не неувязка! Может быть изготовка всех кольцевых сверл, удовлетворяющих намеченной цели.

Алмтех-москва - алмазное сверление (бурение) отверстий в бетоне и кирпиче

При проведении работ в жилых помещениях, внедрение алмазного сверления (бурения) отверстий в особенности животрепещуще. Отсутствие пыли за счет использования воды, служащей также для остывания алмазной коронки, также отсутствие вибрационного шума, способного причинить неудобства не только лишь жителям отдельной квартиры, но также окружающим соседям, являются основными плюсами технологии алмазного сверления, на которых акцентирует внимание личный клиент. Благодаря использованию особых средств для сбора отработанной воды (шлама), также профессионализму наших профессионалов, работы можно проводить уже в отделанных помещениях, без вреда для окружающего интерьера и покрытий.

Невзирая на то, что в большей степени наша компания работает на строительном рынке г. Москвы (Столичной области), география выполненных нами работ очень широка. Наши бригады мобильны и всегда готовы выехать на объект фактически в хоть какой регион. Технологии доставки оборудования и персонала отработаны, потому не предоставят вам ни каких дополнительных сложностей. Также наша компания имет консульство в г. Туле, выяснить подробную информацию о котором Вы сможете на тульском веб-сайте компании.

Алмазное сверление отверстий предоставляет инноваторские решения тяжелых заморочек, возникающих как у больших строй компаний, так и личных заказчиков. Мы гордимся тем, что помогаем Вам решать эти трудности очень стремительно, мастерски и по конкурентоспособным ценам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.