Алмазное бурение сверление отверстий в бетоне оборудование алмазный инструмент стоимость, приобрести в профтехснаб

Алмазное бурение бетона — это обычной и удачный метод произведения отверстий и разных просветов в бетоне, кирпиче, асфальте, а также в натуральном камне и граните. Эта разработка не только легка и безхлопотна, но и неопасна и не просит огромных физических издержек. Особые установки алмазного бурения создают отверстия различного размера с высочайшей точностью, без шума и пыли.

В большинстве случаев алмазное бурение бетона используется при необходимости монтажа систем кондиционирования, канализации, водоснабжения, отопления и газоснабжения. При этом бурение может быть проводить как вертикально (в полах и перекрытиях), так и горизонтально (в стенках, в фундаменте). Отдельные устройства буровой установки подразумевают проведение наклонного бурения. При всем этом можно настроить хотимый угол и с также отменно и накрепко создавать бурение.

Как понятно буровая установка применяется для сотворения отверстий в армированном бетоне, то есть на суперпрочных, железобетонных конструкциях. Это и делает установки алмазного бурения уникальными узконаправленными устройствами для произведения отверстий в железобетоне, подмены анкерных болтов в уже готовых фундаментах. Более того итог работы выходит на столько высококачественным, что проделанные отверстия часто не требуют предстоящей отделки и сходу могут быть применены по предназначению.

На этом положительные свойства алмазного бурения не завершаются. В процессе работы с схожими устройствами отсутствует сильный шум и воздействие на объект оживленными ударами. Благодаря этому алмазное бурение может быть использовать в домах не только находящихся в стадии постройки и ремонта, но и готовых заселенных домах.

Более известными в среде проф строителей являются устройства от производителей компаний KERN, CEDIMA, СARDI, Dr. Shulze, RIDGID и Weka. Эти аппараты славятся собственной эргономичной конструкцией, компактностью и легкостью в транспортировке. К тому же легкость эксплуатации обеспечивается простотой установления подходящих функций и комфортным интерфейсом. В большинстве случаев поперечникы алмазных коронок у данных моделей имеют размер 22-60 мм, 62-350 мм, 350-600 мм. Соответственно поперечнику различаются и вероятная глубина проведения работ. Так это 1 м, 4 м и полуметра.

В зависимости от направления работ выделяют разные виды буровых установок. Это дрели алмазного бурения и сверления, которые используются для проделывания отверстий в природном камне, тротуарной плитке, кладке из кирпича и других абразивных материалах и особые стационарные установки алмазного бурения, используемые для прокладки технических инженерных сетей и разных систем коммуникации.

Алмазное бурение бетона предоставляет такие услуги, как: алмазная бурильная установка, алмазное сверление отверстий в бетоне, оборудование для алмазного бурения, сверление алмазное, сухое алмазное бурение

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.