Новости на сегодня

Огромное число людей не могут начать свой день без просмотра новостных сводок. Это явление объясняется тем, что стремление знать больше и быть в курсе всех событий—это естественная надобность нормального человека, и нет ничего зазорного в том, чтобы познавать окружающий мир. Для каждого человека важно знать, что происходит в обществе, в котором он живет и не просто знать, а применять эти знания для своего развития и на благо своей семьи. Новостные ресурсы предлагают новости Великого Новгорода, с которыми могут ознакомиться жители города для более комфортного проживания в родном городе.

новости - Великий Новгород

Последние известия для Новгородцев

На вчерашнем брифинге прозвучала информация о том, что в планах властей на 2019 год направить на работу по области четыре транспортируемые поликлиники. Передвижные ФАПы будут закреплены за четырьмя разными городами. Они будут работать не только на закрепленном месте, но и выезжать по населенным пунктам области. В прошлом году одна такая транспортная поликлиника работала в Новгородском районе и это дало хорошие результаты, так как многие заболевания были обнаружены на начальных стадиях. Стоит отметить, что жители Савино, где располагался данный комплекс по достоинству оценили такое новшество. А процессе функционирования мобильной поликлиники были выявлены недостатки, которые будут устранены и уже усовершенствованный комплекс будет представлен всеобщему вниманию в Сочи на форуме инвестиций.

Уже многие регионы занимались передвижной клиникой. Сама мобильная клиника пока есть только одна, но есть передвижные медицинские комплексы, в которых можно сделать флюорографию и маммографию.

Новостные ресурсы Великого Новгорода

Для жителей Великого Новгорода и района необходимо быть в курсе всех важный событий и новостей. Получать самую свежую информацию ежедневно теперь можно не только из городской газеты. Более свежая информация из первых уст публикуется на новостном ресурсе города через несколько минут после происшествия. Для тех, кто желает знать обо всех происшествиях стоит подписаться на новостной портал и следить за новостями в онлайн режиме.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.