Где купить теплый пол

теплый пол

Специализированный интернет магазин Technology занимается продажей отопительных систем. В каталоге вы можете найти теплый пол Aura отличающийся способ монтажа и комплектацией. Все представленные товары от немецкого производителя, которые отвечают высокому уровню качества. При необходимости вы можете купить по доступной цене любую систему обогрева труб, которая оснащена нагревательными кабельными секциями предназначенные для обеспечения защиты от заземления бытовых трубопроводов. Установка таких секций возможна внутри самого трубопровода, где проходит вода без давления. При правильном соблюдении монтажных работ эксплуатационный срок службы составляет не менее 15 лет.

Технические характеристики

В зависимости от модели нагревательной системы технические показатели теплых полов отличаются мощностью, площадью обогрева, допустимым напряжением, сопротивлением, эксплуатационным уровнем температурного режима, монтажом, степенью защиты, толщиной нагревательных матов, изоляцией кабеля и материалом изготовления внешней оболочки.

По своему виду нагревательный элемент представляет собой полноценную секцию с кабелем, который оборудован муфтой и проводом для подключения к терморегулятору и сети. Основными отличительными чертами продукции Аура от других марок являются мощность двужильного кабеля, его номинальное напряжение, длина нагревательных секций и параметры холодного конца.

Теплый пол оснащен универсальной отопительной системой, которая устанавливается как в слое стяжки, так и при помощи плиточного клея. В комплект входит гофрированная трубка для установки термодатчика, монтажная лента, паспорт и инструкция.

Оформление заказа

Прежде чем купить теплый пол Aura определитесь с необходимой моделью с учетом параметров помещения, где будет вмонтирована система. Зайдя на официальный сайт специализированного интернет магазина, нажмите на необходимый товар и нажмите «купить». После чего в течение нескольких минут сотрудник компании обработает вашу заявку. Далее на ваш телефон позвонит оператор и даст дальнейшие рекомендации, как сделать покупку. Стоит отметить, что если вы не можете самостоятельно забрать товар, то оплата осуществляется только после того как вы получите покупку на руки и убедитесь в ее целостности. Для удобства клиентов предоставляются услуги службы доставки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.