Sevitol — алмазный инструмент, сверление отверстий в бетоне, абразивные круги

НАПАЙКА Частей, РЕСТАВРАЦИЯ АЛМАЗНОГО ИНСТРУМЕНТА

Sevitol — алмазный инструмент, сверление отверстий в бетоне, абразивные круги
Sevitol — алмазный инструмент, сверление отверстий в бетоне, абразивные круги
Sevitol — алмазный инструмент, сверление отверстий в бетоне, абразивные круги

В процессе алмазного сверления и резки железобетона алмазные сегменты вырабатывают собственный ресурс, умеренно стачиваются. В итоге алмазный инструмент приходит в негодность, но железный корпус остается целым.

Наш Сервисный центр производит напайку алмазных частей, реставрирует, рихтует алмазные коронки и диски, увеличивая ресурс алмазного инструмента. В течение 24 часов пришедшие в негодность алмазные коронки и алмазные круги для влажной резки поперечником от 250 до 2200 мм могут возвратить для себя режущую способность.

Качество отреставрированной алмазной коронки либо алмазного круга фактически ничем не отличается от нового, а цена — примерно на 50% ниже. Вы покупаете только алмазные сегменты и работу по реставрации.

Железное тело алмазной коронки (труба) может быть применено более 10-ти раз после подготовительной оценки его на ремонтопригодность. У нас вы сможете приобрести и качественные железные корпуса.

Восстановление алмазного инструмента, как правило, включает последующие технологические операции:

• удаление (отпайка) остатка износившихся алмазных частей с несущего корпуса;
• контроль и корректировка формы и напряженного состояния корпуса;
• абразивная зачистка контактной поверхности зуба корпуса;
• припаивание (напайка) новых алмазных частей;
• проверка и корректировка напряженного состояния алмазного круга;
• абразивное вскрытие алмазных зернышек на поверхности частей.

Наши спецы употребляют современное оборудование, особые материалы, имеют долголетний опыт по реставрации алмазного инструмента.

Если ваш алмазный инструмент не подлежит восстановлению, вы сможете приобрести алмазные круги, сегменты для сверления железобетона, алмазные коронки, сегменты для дисковой резки бетона и камня разных поперечников от эконом класса до самых дорогих и высококачественных серий.

Новенькая серия алмазных частей TYROLIT Premium добавляет вашему алмазному инструменту 50% ресурса. Это лучшее качество и стойкость при наибольшей скорости сверления.

Технологии производства алмазных частей TYROLIT являются ультрасовременным достижением компании. Они исключают воздействие людского фактора на качество алмазного сектора.

Сейчас алмазные сегменты TYROLIT для резки и сверления железобетона, асфальта, камня нужны и удачно работают в более чем 100 странах мира.

Отправка инструмента из регионов осуществляется за счет отправителя. Вам необходимо выслать нам алмазный инструмент для реставрации в Киев хоть каким комфортным вам методом. После реставрации алмазного инструмента, мы немедля отправим его к Заказчику за собственный счет в всякую точку Украины.

Для наших киевских партнеров все еще еще удобнее. Мы приедем на объект, получим от вас инструмент в реставрацию, отреставрируем его и доставим назад, в течение суток.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.