Алмазные установки, оборудование и станки для сверления отверстий, резки стенок и швов, инструмент

Компания «ТИРЕКС-юг» предлагает строительное алмазное оборудование высочайшего свойства на Юге Рф. В ассортименте компании представлены высокотехнологичное оборудование для алмазные станки и инструмент для сверления отверстий, машины для резки железобетона, резчики швов, гидрожелезобетоноломы и почти все другое. Приобрести строительное оборудование можно как со склада, так и в системе онлайн – заказа.

Алмазные установки, оборудование и станки для сверления отверстий, резки стенок и швов, инструмент

Алмазные установки обустроены разными видами фиксации и устройствами для разметки, легки в использовании и транспортировке. Они могут работать с поперечниками до 500 мм, зависимо от мощности прибора. Установки алмазного сверления являются красивым примером нововведений в области строительства. В их смешивается высочайшее качество готовой работы с удобством для оператора. Мировые фавориты в области строительства уже пару лет используют алмазное сверление, оборудование для которого можно приобрести в магазине компании «ТИРЕКС-юг».

Дорожно–строительное оборудование представлено несколькими производителями. «ТИРЕКС-юг» является дилером марки TYROLIT, входящей в состав группы компаний Сваровски. Она поставляет для Рф приборы для сверления, станки для резки, канатные машины. Сверление инструмент и расходные материалы позволяют достигнуть наибольших результатов в строительстве и камнеобработке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.