Адамас — продажа алмазного инструмента, сверление отверстий в бетоне, шлифование и полировка бетонных полов, промышленный альпинизм.

Добро пожаловать в ООО «АДАМАС»!

Наша компания базирована в 2010 году и занимается оптово-розничной торговлей алмазным инвентарем, абразивным инвентарем, алмазным оборудованием, также делает работы по алмазной резке, бурению железобетона, восстановлению алмазных коронок, устройству бетонных полированных полов.

У нас Вы можете подобрать все нужное оборудование и расходные материалы для производства.

В нашем каталоге Вы отыщите: круги алмазные отрезные; алмазные коронки; алмазный шлифовальный инструмент; оборудование для резки и бурения в кирпиче, бетоне, железобетоне — и почти все другое.

Весь ассортимент сертифицирован, отличается высочайшей конкурентоспособностью, дающей потрясающее соотношение цены и свойства, точностью устройств, качеством сборки, удобством в использовании и высочайшими ресурсами.

В работе к каждому клиенту мы подходим персонально и применяем гибкую систему скидок. Наши спецы всегда рады предоставить доброкачественную консультацию по хорошему выбору оборудования и инструмента для решения самых необыкновенных и тяжелых задач.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.