Оборудование для стекла: печь для закалки стекла — стол для резки стекла. обработка кромки стекла: фурнитура для стекла. пескоструйная обработка стекла — сверление стекла. оборудование для стеклопакетов.

Компания ВетроНово является представителем самых узнаваемых итальянских компаний.

Мы также имеем фирмы-партнеры в Белоруссии, Украине, Казахстане и в других республиках бывшего СССР. Благодаря собственному профессионализму и долголетнему опыту наша компания может удовлетворить любые требования компаний в секторе производства листового стекла (обработки стекла, пескоструйной обработки стекла, сверление стекла): от материалов, аксессуаров и инструментов (фурнитура для стекла, оборудование для стеклопакетов), станков, сложного оборудования (как нового, так и б/у) до инжиниринга и консультирования.

Наша компания предлагает Вам:

  • Оборудование для стекла, столы для резки стекла, печи для закалки стекла, также фурнитуру для резки стекла и оборудование для стеклопакетов (стеклопакетное оборудование).
  • Инструменты для обработки кромки стекла, сверления стекла, пескоструйной обработки стекла, материалы и комплектующие. Стекло особое для строительства и мебельной индустрии.

Понимая, как принципиально обеспечить техническое сопровождение проекта, мы готовы Вам предложить всеохватывающее решение вопроса на Ваш выбор, от момента подбора оборудования для стекла и расстановки его на производстве до технического обслуживания в послегарантийный период. Мы имеем опыт сотворения новых производств «с нуля» и доведения проектов «под ключ», опыт эксплуатации оборудования в Рф, гибкую систему оплаты за оборудование для обработки, что позволяет сделать партнёрские дела с клиентами более подходящими.

Звоните и заказывайте у нас оборудование для стеклопакетов, оборудование для обработки кромки стекла, оборудование для пескоструйной обработки стекла, фурнитуру для стекла и т. д.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.