Приобрести установки для сверления отверстий в железобетоне — стоимость

Необходимость получения отверстий в бетоне либо бетонных конструкциях возникает при прокладке инженерных коммуникаций либо перепланировке электронных сетей. Как правило это требуется при устройстве каналов вентиляции либо укладке канализационных труб.

Зависимо от поперечника прокладываемых труб либо оболочек требуются отверстия довольно огромных размеров. Стандартной дрели даже с твердосплавными сверлами это не под силу. Обеспечить получение таких отверстий могут только установки для сверления бетона либо, как их именуют, установками для алмазного бурения, потому что в качестве рабочего инструмента в их употребляют особые буры либо коронки с алмазными вставками. Коронка представляет собой железную трубу длинноватой 400мм (как толщина стандартных перекрытий), на торце которой наварены алмазные сегменты.

Установки представляют собой подобие сверлильного станка с ручной подачей режущего инструмента, укрепленного на томном основании с откидными роликами. Электропривод с редуктором и патрубком подвода охлаждающей воды закреплен на вертикальной стойке, по которой он перемещается ввысь и вниз. У неких моделей стойка может наклоняться, что позволяет сверлить отверстия под углом 30-150 градусов. У более массивных установок вертикальная стойка недвижна, а привод вкупе с инвентарем крепится на дополнительной горизонтальной стойке, что позволяет делать отверстия в стенках. При всем этом откидные ролики поднимают ввысь, а установка опускается на основание, чтоб обеспечить наилучшую устойчивость и неподвижность во время работы. Расстояние центра патрона для крепления режущего инструмента от кромки стойки обеспечивает установку коронок поперечником до 355 мм. Беря во внимание силу трения, возникающую при сверлении бетона, требуется неизменное остывание коронок, потому большая часть установок работают в паре с водяным насосом и резервуаром.

В предлагаемом ассортименте есть установки, которые могут сверлить отверстия поперечником от 25 до 400 м. в бетоне, кирпичных стенках либо железобетонных конструкциях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.