Магнитные сверлильные станки «вектор»

Переносные станки на электрической подошве созданы для выполнения последующих операций:

  1. Сверление, в том числе выполнение отверстий внахлест и отверстий в трубах:
    • поперечником до 130 мм;
    • с точностью до 9 квалитета;
  2. Обработка отверстий (зенкерование, рассверливание, развертывание);
  3. Нарезание резьбы (до М30 включительно).

Массивные, производительные, малогабаритные и легкие машины Вектор МС – это комфортабельная работа в всех критериях. Они удачно используются на производстве и неподменны в тех ситуациях, когда использовать цеховое оборудование не правильно (требуется демонтаж конструкции) либо нереально. К примеру, во время ремонта мостов либо крупногабаритной техники, в процессе сборки металлоконструкций.

Точность отверстий обеспечивается высочайшей жесткостью станков. Машины оборудованы электрическим комплексом контроля безопасности работы, обеспечения её комфорта и долговечности инструмента. В том числе:

  • система плавного запуска;
  • система стабилизации вращающего момента и скорости вращения;
  • система предотвращения перегрузки.

Станок с умом

Умственное электрическое основание станка не только лишь обеспечивает сильную и размеренную силу притяжения, но также делает последующие функции:

  1. контроль взаимодействия с поверхностью до работы (если качество поверхности не позволяет обеспечить достаточную силу притяжения, машина не запустится);
  2. контроль контакта с поверхностью во время работы (если произойдет отрыв подошвы от поверхности, машина выключится);
  3. регулирование силы магнита (автоустановка её рационального значения, соответственного нагрузке на шпинделе);
  4. обеспечение сцепления с тяжелыми поверхностями: неровными, сильнозагрязненными, тонкими.

Машины соответствуют требованиям не только лишь интернациональных эталонов свойства, да и более жестким нормативам ГОСТ, что обеспечивает завышенный уровень безопасности, увеличенный припас прочности и поболее широкий спектр эксплуатационных критерий. Другими словами, отлично подходят для использования в странах СНГ. К примеру, бесперебойная работа станков обещана в спектре температур от -30 до +40°С. На местности государств СНГ производитель обеспечивает сервис всех станков, также оперативную доставку со склада расходных материалов и запасных частей. Большой модельный ряд поможет отыскать машину, которая лучшим образом подойдет вам, и в протяжении длительных лет будет верно делать все поставленные перед ней задачки.

Достоинства магнитных станков белорусского производства

  • Истинное белорусское качество и высочайшая культура производства гарантирует долгосрочную и надежную работу оборудования.
  • Применение приводов и материалов евро свойства (в отличие от разовых китайского производства под европейскими брендами). Подшипники узнаваемых производителей, высококачественная термическая обработка шестерен редуктора — составляющие высокой надёжности.
  • Электрические системы стабилизации вращающего момента и защиты от перегрузки
  • Особые энергосберегающие основания с системами усовершенствованного крепления к грязным и неровным поверхностям
  • Система контроля силы притяжения для безопасности оператора
  • Электрические составляющие, рассчитанные на работы в российских электронных сетях.
  • Наружняя арматура, приспособленная для работ при низких температурах.
  • Отлитый из легкого сплава привод, по результатам испытаний, за счет понижения биения позволяет прирастить стойкость инструмента до 15-20%.
  • Патентованная конструкция направляющих с системой компенсации свободного хода, сводит свободный ход к минимуму.
  • Высочайшая степень ремонтопригодности, позволяющая с наименьшими затратами произвести подмену изношенного элемента. К примеру, в белорусских магнитных сверлильных станках МС «Вектор» вероятна подмена изношенного шлицевого хвостовика ротора (заместо подмены ротора полностью). Цена ремонта миниатюризируется в 50 раз!

Направьте внимание на акции, в течение которых вы можете приобрести хороший магнитный сверлильный станок по стоимости ниже средней. Важно, что мы имеем в наличии полный ассортимент запасных частей, высококачественный и оперативный сервис, также готовы посодействовать консультациями технического нрава.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.