Магнитный сверлильный станок

Приобрести магнитный сверлильный станок высочайшего свойства предлагает компания «ЮгСпецСнаб».

Магнитные сверлильные станки

Магнитный сверлильный станок

 

 

 

 

Magtron MB 30

Одна из самых массивных машин собственного габарита на рынке: МВ 30 довольно легкая, малогабаритная и комфортная модель, снаряженная надежным японским движком HITACHI. Держатель сверла может быть просто заменен на трехкулачковый патрон для сверления обыкновенными сверлами.

Magtron MB 42

Очень малогабаритная, легкая, и вне сомнения более мощная машина собственного спектра из представленных на рынке. Стандартный держатель сверла обеспечивает 50 мм глубину сверления. 1200 Ваттный движок AEG (Milwaukee) имеет переменную скорость и защиту от перегрузки.

Magtron MBE 40FR

Один из более фаворитных сверлильных станков на магнитной подошве. Мощнейший германский движок с двухступенчатым редуктором, электрической регулировкой скорости с контролем частоты вращения при помощи следящего устройства и защитой от перегрузки, снаряженный реверсом, позволяет не только лишь сверлить отверстия поперечником до 45 мм, да и порезать резьбу до М16.

Magtron MBQ 50

Мощнейший и малогабаритный движок, снаряженный двухскоростным редуктором, позволяет кольцевым сверлом сверлить отверстия до 50 мм поперечником и глубиной.

Magtron MBSE 100

Мощнейший 1800 Ваттный движок с электрической регулировкой скорости и высочайшим вращающим моментом, двухскоростной редуктор с проскальзывающей муфтой для безопасности оператора.

Magtron UA5000

Принципно новое слово в технологии кольцевого сверления металла: автоматика делает за оператора всю рутинную работу, при этом делает это резвее и без ошибок!

Airbor 2 (Unibor)

Особый магнитный сверлильный станок, специально разработанный для внедрения в сложных критериях: при завышенной угрозы поражения электронным током, при отсутствии размеренного электропитания, во взрывоопасной атмосфере.

Hydrobor (Unibor)

Привод сверлильной головки «Хайдробор» — гидравлический. Это позволяет использовать станок не только лишь на воздухе, во взрывоопасных атмосферах, да и под водой. Этот магнитный сверлильный станок создавался специально для подводных работ и употреблялся, а именно, на подъеме АПЛ «Курск».

Магнитная стойка МСД-16

Магнитная стойка сверлильного станка для использования в качестве привода ручной электронной дрели мощностью 500-1200 Вт. Это обеспечивает четкое и комфортное сверление отверстий поперечником до 16 мм обыденным сверлом.

Магнитная стойка МСД-32

Стойка создана для установки электродрелей для сверления металла (до Ф32 мм спиральным сверлом либо Ф130 мм коронкой) в недоступных местах, для четкого сверления перпендикулярно поверхности, резьбонарезных работ.

Магнитная стойка Magtron MBS 32

Магнитная стойка сверлильного станка для использования в качестве привода ручной электронной дрели мощностью 800-2000 Вт. Это обеспечивает четкое и комфортное сверление отверстий поперечником до 32 мм.

Evolution 3500

ME 3500 может быть и маленький, но очень действенный станок: движок 1200 Ватт, быстрозажимной держатель сверл, мощнейший магнит, система подачи СОЖ — делают его безупречным для вспомогательных работ на площадке и в цеху.

Evolution 5000/2 Xtreme

Снабженный двухскоростным редуктором этот магнитный сверлильный станок позволяет с большей эффективностью использовать корончатые сверла.

Evolution 7500

Но помните, жадный платит два раза: ресурс станка и производительность при всем этом резко падают! Не пытайтесь получить от малогабаритного станка такие же результаты как у стационарного радиально-сверлильного массой 3,5 тонны. К огорчению это нереально, что бы ни гласили вам другие.

Evolution 3000 Auto

Довольно мощнейший движок и прижимающая сила магнита, возможность сверлить отверстия до 30 мм в поперечнике уже ставят этот магнитный сверлильный станок в ранг машин основного предназначения, но дополнительно, этот станок обладает функцией автоматического цикла сверления — с стопроцентно контролируемой подачей и возвратом инструмента в начальное положение.

Хайтек MBA 30

Маленький станок для работ на металлоконструкциях. Увеличенная 2-ая скорость оптимизирована для сверления спиральными сверлами. Просто трансформируется под обыденный патрон.

Хайтек MBR 30

Напоминаем о способности раннего выхода машины из строя при использовании спиральных сверл — лучшие характеристики производительности и ресурса корончатых сверлильных систем достигаются при соблюдении технологии! Данная сверлильная машина имеет последующие достоинства: высочайшая надежность привода и умеренная стоимость.

Хайтек MBA 40

Магнитный сверлильный станок маленьких габаритов. Сверлильный привод позволяет проделывать отверстия поперечником до 40 мм с внедрением корончатого сверла и до 20 мм — спиральным сверлом.

Хайтек MBA 50

Увеличенная прижимающая сила магнита. Посадочное отверстие – Конус Морзе 2, оптимизирован для сверления спиральными сверлами.

Хайтек MBA 60

Стандартная комплектация: 1 набор ключей, 3 ручки, 1 емкость для СОЖ, 1 чемодан, 1 страховочный ремень.

Хайтек MBA 100

Мощнейший 1800 Ваттный движок с четырехскоростным редуктором и проскальзывающей муфтой для обеспечения высочайшего ресурса сверл и безопасности оператора.

Хайтек MBR 100

Стандартная комплектация: 1 набор ключей, 1 набор рукояток, 1 ящик,
1 страховочная цепь.

Хайтек MBSA 100

Стандартная комплектация: 1 станок, 1 ящик, 1 страховочный ремень, 1 набор ключей, 1 держатель сверл MK3 — Weldon 19 мм, 1 бачок для подачи СОЖ, 1 клин для конуса Морзе.

Хайтек MBSR 100

Версия машины МВSЕ 100 с реверсом электропривода для вырезки резьбы. Не считая реверса привод оснащен электрическим контролем величины крутящего момента — это позволяет защищать инструмент, а именно метчики и развертки от поломок, даже без внедрения специального резьбонарезного патрона. Контроль крутящего момента регулируется бесступенчато при помощи специального вариатора.

BORA ME 2800 Xtreme

Стандартная комплектация: шестигранный ключ 2.5mm, рожковый ключ 8 мм,
трехкулачковый патрон, ручки, защитный кожух с комплектом крепежного элемента, бачок для СОЖ с трубкой, ранец на колесах.

В нашей компании можно приобрести и другое нужное оборудование. К примеру, электронные дрели, заточные станки и почти все другое.

Вспять

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.