Буры для перфоратора sds plus, сверла по бетону — от ведущего русского производителя крепежного элемента

Буры для перфоратора созданы для сверления жестких поверхностей, не поддающихся обыденным сверлам. Такие особенные сверла по бетону отличаются высочайшей прочностью, а также специальной ассиметричной формой, которая позволяет вовремя удалять из области сверления шлам.

Буры по бетону для перфоратора SDS Plus и SDS max рассчитаны на высочайшие нагрузки сверления жестких бетонных плит. Такие сверла по бетону специально предназначены для перфоратора, с учетом его больших ударных нагрузок. Типоразмеры буров SDS Plus разнятся в зависимости от глубины и поперечника сверления: меняется не только высота и радиус, но и степень наклона винтообразных канавок.

Высочайшие нагрузки на буры для перфоратора SDS Plus накладывают последующие требования:

  • точность производства хвостовика для очень надежной фиксации в перфораторе
  • отменная центровка оси бура по бетону для роста точности сверления
  • особенная кромка сверла для уверенного проникания в крепкие поверхности
  • высокое качество металла для понижения износа и роста долговечности

Все это существенно усложняет создание буров для перфоратора по бетону типов SDS Plus и SDS Max, а означает, сказывается на их конечной цены. Но, она в полной мере окупается их долговечностью и хорошими чертами на всем сроке службы. Покупая дешевые сверла из металлов наименее высочайшего свойства, Вы столкнетесь с резвым затуплением наконечника, а означает, с необходимостью подмены детали. Потому еще прибыльнее делать выбор в пользу свойства SDS Plus и SDS Max.

Буры для перфоратора SDS Max в свою очередь являются еще больше совершенным исполнением сверла по бетону, ежели SDS plus. Это очень крепкие буры по бетону, разработка производства которых еще труднее и затратнее по сопоставлению с SDS Plus. Они отличаются особенной пайкой поверхности, сверхточным исполнением, высокой твердостью. Очевидно, буры для перфоратора SDS Max более дорогие посреди сверел по бетону, но и самые долговременные. Бурам для перфоратора SDS Max по зубам даже прочнейшие армированные железобетонные плиты большой толщины.

Такие сверла по бетону, как буры для перфоратора SDS Plus и SDS Max — наилучшее сочетание цены и свойства, признанный эталон в промышленности. Каждый может подобрать сверло под свои нужды, очень отлично расходуя средства. Наши консультанты всегда посодействуют Вам обусловиться с экономической необходимостью выбора того либо другого типа сверла по бетону — положитесь на наш опыт!

Чтоб до конца развеять сомнения в качестве наших буров по бетону SDS Plus мы предоставляем возможность взять такое сверло на «тест-драйв» и опробовать его в деле. Одно испытание в боевых критериях даст еще больше инфы, чем тыща слов — попытайтесь и удостоверьтесь в эффективности наших технологий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.