Станкостроительное объединение двт

Для русской компании -это целая эра. За этот период времени «ДВТ» из конторы со штатом три человека преобразовался в многопрофильный холдинг, в рамках которого работает без малого 2000 человек. Все эти годы сотрудники ДВТ устанавливали связи, нарабатывали опыт, заслуживали авторитет и доверие Партнеров. Другими словами, боролось за те ценности, которые не приобретешь за деньги.

В рамках объединения ДВТ удачно работают как производственный, так и торговый сектор. ДВТ развивает и поддерживает российскее создание. Фабрики, входящие в объединение ДВТ, выпускают токарные станки и кузнечно-прессовое оборудование; литейный завод объединения производит для компаний машиностроительного комплекса фасонное литье хоть какой трудности. На заводах ДВТ решается широкий диапазон технологических и конструкторских вопросов. Перейти на страничку Создание.

Невзирая на то, что исторически сложилось так, что Объединение «ДВТ» — наистарейшем и один из наилучших поставщиков универсальных металлообрабатывающих станков на Русском рынке, торговое подразделение объединения ДВТ работает с широким диапазоном оборудования разных Поставщиков.

Спецы ДВТ могут подобрать сложнейшее оборудование, оснастку и инструмент под любые цели и задачки заказчика. Мы гордимся партнерскими отношениями с такими компаниями, как НГК «Славнефть», ОАО «Сургутнефтегаз», «Атомстройэкспорт», «ГМК «Норильский никель», АК «Алроса», ЗАО «Ванкорнефть», АО ТНК «Казхром» и многими другими.

Объединение ДВТ помогает своим Клиентам:

  • Приобрести оборудование: лизинговая компания Объединения предлагает самые симпатичные денежные условия лизинга и помогает в оформлении пакета документов.Перейти на страничку Лизинг.

  • Доставить оборудование до места: ДВТ сотрудничает с многими транспортными компаниями. Перейти на страничку Клиентам.

  • Установить и обслуживать оборудование ДВТ Перейти на страничку Сервис.

Оглядываясь вспять, Мы гордимся достигнутым и с оптимизмом движемся вперед, внося собственный вклад в возрождение экономического и промышленного потенциала Рф.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.